Украина разбила шведов на НСК «Олимпийском»!

0

11 июня на НСК «Олипийском» в Киеве состоялся матч первого тура группового раунда Евро-2012 «Украина — Швеция». Украинцы блестяще выиграли его со счетом 2:1.

Второй тайм начался активными атаками команды Швеции и на 52-ой минуте матча, капитан команды Швеции Ибрагимович забил гол в украинские ворота.

Весьма поникшую украинскую команду спас звездный капитан Шевченко, на 55-ой минуте он забивает первый гол и Украина сравнивает счет.

Но 35-летний форвард, которого уже многие списали со счетов, не останавливается и на 61-ой минуте матча забивает еще один, решающий гол.

В карьере  Шевченко это 47-й и 48-й голы.

Особо стоит отметить украинского вратаря Пятова, несмотря на активные атаки  шведов во втором тайме, он стоял на воротах весьма достойно.

Со счетом 2:1 Украина выигрывает матч со Швецией, что повышает ее шансы на выход из группы. На данный момент Украина лидирует в своей группе, так как Англия и Франция сыграли вничью.