В Одессе в четверг, 31 октября, в связи с производством работ по заранее согласованному графику в части домов города будет отключена электроэнергия.
Предлагаем список домов, которые останутся без света.
10 Апреля улица
2, 3, 4, 6, 8
С 09:00 по 17:00
2-я Пригородная улица
33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 51А, 45А, 71А, 77А, 50а, 52А, 64б, 48А, 62а, 47А, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 75, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 87, 89, 91, 93
С 09:00 по 19:00
4-я Пригородная улица
60
С 09:00 по 19:00
9-а Линия Дачи Ковалевского
12
С 09:00 по 19:00
Александра Вронского улица
54, 56, 61, 63а, 61А, 58, 63
С 09:00 по 19:00
Атамана Головатого улица
64в, 73б, 64, 66, 68, 73, 75, 64б, 64а, 77
С 09:00 по 17:00
Генерала Бочарова улица
2, 35, 45, 53, 55
С 09:00 по 17:00
Дача Ковалевского улица
3, 5, 6, 7, 9, 18, 102, 103, 105, 107, 111, 119, 124, 128, 130, 132, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 6/196, 144/1, 132/А, 103/13, 111/С, 7 лінія, 111/М, 144а, 2/130, 111/ Г/Д, 103/4, 144в, 111-У, 107/109, 144Ж, 111-Н, 11 Лінія, 145, 103/13а13, 12 Лінія, 111-Л, 111/К, 142/5, 103/17, 103/18А, 111/О, 144/10, 111-Ф, 103/18, 144Д, 111/П, 111/Р, 103/12, 8 Лінія, 5 лінія, 9 Лінія, 103/2, 144/2, 144/4, 144/5, 10 Лінія, 103/1, 144/9, 153/13, 142а, 7 Лінія, 142/43, 142 лінія12, 6 лінія, 144/8, 103/3, 103/7, 103/14, 132А, 103/16, 144/3, 103/15, 103/6, 144/6, 146, 147, 148, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 162, 163, 175, 178, 179, 182, 186, 191, 193, 209, 211, 213, 219, 221, 222, 223, 224, 225, 227, 230, 231, 245, 250, 270, 142217, 8 лінія
С 09:00 по 19:00
Дидрихсона улица
3, 9, 5а, 5, 11
С 09:00 по 17:00
Днепровская улица
108
С 09:00 по 17:00
Добровольского проспект
141, 145
С 09:00 по 17:00
Ефима Геллера улица
77, 78, 81, 85, 92а, 97/А, 94б, 96в, 95а, 81г, 91а, 87, 96г, 81а, 81б, 99б, 94а, 87а, 81в, 96а-96в, 99/2, 97Б, 73в, 92А, 73а, 100а, 94-А, 87б, 96е, 87в, 100/2, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 102, 104, 106, 732, 991, 1003, 1042
С 09:00 по 19:00
Коблевская улица
23, 17/19, 21, 15а, 13, 15, 22
С 09:00 по 17:00
Колонтаевская улица
12, 23, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 35, 37, 39
С 09:00 по 17:00
Конная улица
19, 21
С 09:00 по 17:00
Кордонная улица
22А, 12, 16А, 9б, 3А, 38а, 17/2, 14, 17, 19, 26, 30, 38
С 09:00 по 19:00
Корнюшина улица
2
С 09:00 по 19:00
Краснова улица
9
С 09:00 по 19:00
Маршала Малиновского улица
133, 135, 145б, 133А, 137, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 148, 150, 152
С 09:00 по 19:00
Мастерская улица
39, 41, 42, 43, 44, 46, 47
С 09:00 по 17:00
Мечникова улица
36, 56, 58, 60, 66, 68, 74а, 68а, 70, 36а, 72
С 09:00 по 17:00
Неделина улица
111
С 09:00 по 19:00
Нежинская улица
1, 3, 5
С 09:00 по 17:00
Новосельского улица
46а, 25, 27, 29, 35, 37, 39, 46, 48, 50, 52
С 09:00 по 17:00
Ольгиевская улица
15, 17, 19, 21
С 09:00 по 17:00
Ореховая улица
177, 196, 252
С 09:00 по 19:00
переулок Амундсена
1, 3, 5, 6
С 09:00 по 19:00
переулок Вильгельма Габсбурга
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17
С 09:00 по 17:00
переулок Ковалевского
9
С 09:00 по 19:00
Пишоновская улица
1, 6
С 09:00 по 19:00
Просвещения улица
1/1, 1/3, 166, 1\13203, 154, 210, 197, 156, 160, 169, 199, 205, 246, 255, 152, 254, 1/7, 201, 164, 218, 253, 1/11, 171, 216, 212, 150, 220, 167, 173, 207, 1/24, 1/33165, 195
С 09:00 по 19:00
Разумовская улица
5, 6, 7, 9, 22а, 2/4, 13, 15, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 26, 27
С 09:00 по 17:00
Раскидайловская улица
1
С 09:00 по 17:00
Ризовская улица
25, 27, 29, 31, 33, 34, 36, 38
С 09:00 по 17:00
Садиковська вулиця
37, 21/23, 21
С 09:00 по 17:00
Семена Палия улица
108, 118
С 09:00 по 17:00
Средняя улица
1, 2, 7
С 09:00 по 17:00
Старопортофранковская улица
28, 30, 43
С 09:00 по 17:00
Текстильщиков улица
1, 12А, 7, 14А, 5, 12, 2А, 2Б, 6, 8, 10, 4, 14, 1А, 3, 2, 6а
С 09:00 по 19:00
Шклярука улица
4, 10, 10в2, 10в, 12а, 12б, 4А, 10д, 11а, 10а, 10в/1, 11, 10б
С 09:00 по 19:00
Южная улица
27, 29, 31, 33, 35, 37, 38, 40, 42, 44, 46, 48
С 09:00 по 17:00