В Одессе в связи с производством работ по заранее согласованному графику в пятницу, 15 октября, в части домов города будет отключена электроэнергия.

Предлагаем список домов, которые останутся без света.

1-й переулок Нефтяников

1а, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 11, 13

С 09:00 по 19:00

2-й Куликовский переулок

4А, 4в, 6, 7

С 08:30 по 16:00

2-й переулок Нефтяников

1, 2, 3, 4, 5

С 09:00 по 19:00

3-й переулок Нефтяников

4, 6, 8, 10, 12, 16, 18

С 09:00 по 19:00

36-я линия 6-й станции Люстдорфской дороги

1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14

С 09:00 по 19:00

37-я линия 6-й станции Люстдорфской дороги

1, 2, 3, 3/В, 3а, 3г, 4, 6а, 5, 6, 8, 10

С 09:00 по 19:00

43-я линия 6-й станции Люстдорфской дороги

2, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 34, 8а, 12а, 14а

С 09:00 по 19:00

44-я линия 6-й станции Люстдорфской дороги

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 18а, 43а, 35/1, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 36, 37, 39, 41, 45, 47, 49, 51

С 09:00 по 19:00

Альпинистов улица

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24

С 09:00 по 19:00

Балковская улица

1, 3/1, 7, 7А, 9, 31

С 09:00 по 18:00

Битумная улица

2, 21а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 3, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21/2, 10

С 09:00 по 19:00

Большая Арнаутская улица

52

С 09:00 по 19:00

Гагарина проспект

2

С 08:00 по 17:00

Газовая улица

1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 4/1, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21

С 09:00 по 19:00

Гераневая улица

2

С 08:00 по 20:00

Героев-Пограничников улица

4

С 08:00 по 20:00

Гладкова улица

1, 49в, 2, 3, 3А, 3б, 4, 4А, 5, 5а, 6, 7, 7в, 9, 10, 10а, 11, 2а, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 19А, 27, 31, 33, 33/1, 33а, 35, 43а, 11а

С 09:00 по 19:00

Екатерининская улица

84/86, 85, 87, 89, 91, 93

С 09:00 по 19:00

Луцкая улица

59, 59а, 61, 61а, 63

С 09:00 по 19:00

Малая Арнаутская улица

73

С 09:00 по 19:00

Ольгиевский спуск

С 09:00 по 18:00

Пантелеймоновская улица

76

С 09:00 по 19:00

Путьова вулиця

22, 49б, 24а, 26, 28, 30, 31Г, 32, 33, 34, 35, 36, 36А, 37, 24, 37Б, 37Е, 38, 39, 39а, 40, 41, 42, 43, 43А, 45, 47, 49, 37А

С 09:00 по 18:00

Ракетная улица

1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 18

С 09:00 по 19:00

Республиканская улица

1, 2, 3, 7, 1ж, 8, 1а, 2Б, 1б, 3а, 1в, 7б, 2а

С 09:00 по 19:00

Скидановская улица

3, 5, 7, 7-11

С 09:00 по 18:00

Шефская улица

8, 16, 33, 35, 37, 35Б, 39, 37А, 35А, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55

С 09:00 по 18:00

Информация предоставлена сайтом Блэкаут