В Одессе в понедельник, 11 октября, в связи с производством работ по заранее согласованному графику, в части домов города будет отключена электроэнергия.

Предлагаем список домов, которые останутся без света…

1-й переулок Нефтяников

1а, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 11, 13

С 09:00 по 19:00

1-я Проектируемая улица

1/15, 12/1

С 09:00 по 19:00

2-й переулок Амундсена

19

С 09:00 по 19:00

2-й переулок Нефтяников

1, 2, 3, 4, 5

С 09:00 по 19:00

3-й Магнитогорский переулок

2, 4, 6, 8

С 09:00 по 19:00

3-й переулок Нефтяников

4, 6, 8, 10, 12, 16, 18

С 09:00 по 19:00

5-я линия Марии Демченко

61А

С 09:00 по 19:00

Аграрная улица

7, 9, 13, 15, 17, 23, 29, 32, 34, 50, 52

С 09:00 по 19:00

Академика Вавилова улица

1б.4/1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 5а1, 28б, 11а, 5Б/31, 44а, 44в, 13а, 50/1, 50/2, 50/а, 50б, 50в1, 5в, 762, 52А, 52б, 52В, 52г, 52Г, 18а, 54а, 54а/1, 54б, 54в, 7а, 56а, 56б1, 56В, 20а, 58а, 20Б, 60а, 60а1, 60б, 60в, 20в, 20Г, 64А, 20Д, 5а, 68а, 9а, 24а, 72а, 9б, 74а, 74б, 26а, 76/1, 76а, 76е, 76с/1, 26б, 50в2

С 09:00 по 19:00

Академика Вильямса улица

21, 23, 25, 27, 29, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 46, 37Б, 25В, 38/2, 38/3, 38А, 36а, 36Б, 48, 25а, 46Д, 37а

С 09:00 по 19:00

Алмазная улица

3, 5, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 12/121, 22, 24уч.28, 23, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 43, 161, 162

С 09:00 по 19:00

Альпинистов улица

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24

С 09:00 по 19:00

Байдарочный переулок

1, 4, 6, 8, 8/6, 8Б, 10, 12, 81, 82, 83, 85

С 09:00 по 19:00

Байкальская улица

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 3А, 81, 8А, 13А, 10А, 8В

С 09:00 по 19:00

Балковская улица

1, 3/1, 7, 7А, 9, 31

С 09:00 по 18:00

Белорусская улица

24, 30

С 09:00 по 19:00

Битумная улица

2, 21а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 3, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21/2, 10

С 09:00 по 19:00

Веры Инбер улица

2, 4, 5, 7, 8, 9, 10

С 10:00 по 17:00

Весенняя улица

7, 9, 11

С 09:00 по 19:00

Вишнёвый переулок

1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 9А, 16, 7/1, 11А, 1А, 30а, 17А, 18а, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 28, 32, 34, 38, 40, 42, 44

С 09:00 по 19:00

Вячеслава Кириллова улица

1/1Б, 1/1В, 1/1Г, 1/1Д

С 09:00 по 19:00

Газовая улица

1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 4/1, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21

С 09:00 по 19:00

Гайдара улица

24, 30

С 09:00 по 20:00

Гвоздичный переулок

4

С 09:00 по 19:00

Генерала Бочарова улица

18а, 22, 22а, 24/26, 28

С 09:00 по 19:00

Генерала Петрова улица

26, 28, 30

С 09:00 по 20:00

Гераневая улица

2

С 08:00 по 20:00

Героев-Пограничников улица

4

С 08:00 по 20:00

Гетманский переулок

2, 4а, 6, 6/2, 10/1, 81, 102

С 09:00 по 19:00

Гладкова улица

1, 49в, 2, 3, 3А, 3б, 4, 4А, 5, 5а, 6, 7, 7в, 9, 10, 10а, 11, 2а, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 19А, 27, 31, 33, 33/1, 33а, 35, 43а, 11а

С 09:00 по 19:00

Дача Ковалевского улица

2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 28, 29, 22/2, 22/5, 2/1, 22/9, 7Б, 23а, 23Б, 23В, 24/1, 24/12, 24/3, 24/4, 24/7, 2/2, 25А, 25Б, 35, 29/3, 3/3, 20Б, 22/1, 29В, 22/7

С 09:00 по 19:00

Долгая улица

1А, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 13, 2/1, 5-9, 10А, 11-13, 14, 3а, 20б, 15а, 20А, 18в, 18а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24

С 09:00 по 19:00

Дружный переулок

12, 13, 14, 16, 30, 34, 35, 18б, 18В, 44А, 2а, 18В/1, 36, 39, 42, 48, 51

С 09:00 по 19:00

Еврейская улица

19, 21, 23

С 10:00 по 17:00

Єнисейська

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 15А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17

С 09:00 по 19:00

Жолио-Кюри улица

26

С 09:00 по 19:00

Звёздная улица

43, 46/47

С 09:00 по 19:00

Иосифа Тимченко улица

1, 24А, 2Б, 3А, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 11а, 12, 13, 13а, 2, 15, 16, 17а, 17б, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 23/1, 23а, 25, 27, 27а, 29, 14

С 09:00 по 19:00

Канатная улица

45

С 10:00 по 17:00

Каспийский переулок

1, 3, 9

С 09:00 по 19:00

Косой переулок

1, 3

С 09:00 по 19:00

Марии Демченко улица

1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 33, 8Д, 8Ж, 2/1а, 2А, 1/1, 10А, 2б, 2В, 12/3, 12/3 В, 12/8ж, 12/8з, 1/11, 1/12, 15А, 4а, 4лин19, 4лин235, 18А, 4лин45, 1А, 20а, 6/1, 6/1А, 22А, 6/4, 6/8, 24/1, 24А, 152, 2/1, 8А, 28А, 8В, 10/1

С 09:00 по 19:00

Маршала Малиновского улица

71/1

С 09:00 по 18:00

Мичурина улица

7, 7/1, 7а, 9, 9а, 11, 13, 15, 15а

С 09:00 по 19:00

Николая Гумилева улица

21

С 09:00 по 19:00

Николая Стражеско

3, 36/38, 38

С 09:00 по 19:00

Обсерваторный переулок

1, 2/4, 3, 5, 6, 9

С 10:00 по 17:00

Ольгиевский спуск

С 09:00 по 18:00

Омская улица

1, 36а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9/1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 16а, 17, 17а, 2, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29а, 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 18

С 09:00 по 19:00

Отважных улица

1/12А, 2, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 10/2, 44а, 42А, 34а, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50

С 09:00 по 19:00

Педагогическая улица

11, 11а, 13, 15, 15А, 17, 19, 21/1

С 09:00 по 19:00

Педагогический переулок

С 09:00 по 19:00

переулок Сергея Уточкина

1, 2, 3, 2а, 4, 3А, 1а, 4а, 6а, 5, 6, 7, 9

С 09:00 по 19:00

переулок Сергея Эйзенштейна

6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 23, 25, 12А, 6а, 10а, 27, 8а, 12б

С 09:00 по 19:00

Просвещения улица

6, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 24а, 30, 18а2, 22/2, 22б, 13а, 17в, 49б, 49а, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 51, 421, 491, 531, 532, 551, 552

С 09:00 по 19:00

Пушкинская улица

28, 30, 33, 34, 35, 39

С 10:00 по 17:00

Радостный переулок

1, 2, 2А, 3, 5, 5а, 7

С 09:00 по 19:00

Республиканская улица

1, 2, 3, 7, 1ж, 8, 1а, 2Б, 1б, 3а, 1в, 7б, 2а

С 09:00 по 19:00

Ришельевская улица

27

С 10:00 по 17:00

Романтический переулок

30, 36

С 09:00 по 19:00

Рыбачья Балка улица

1, 2, 3, 4, 6, 1Б, 3Б, 1Г, 4А, 8, 1А, 8/1, 8А, 12А, 10Б, 10Д, 10, 12, 16, 18, 20

С 09:00 по 19:00

Рыбачья улица

1А, 69/2, 5а, 8, 10, 36, 38, 5, 40, 40а, 42, 67, 69, 38а

С 09:00 по 19:00

Сиреневая улица

33, 31Б, 55

С 09:00 по 19:00

Скидановская улица

3, 5, 7, 7-11

С 09:00 по 18:00

Студёная улица

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 11а, 17а, 6а, 10А, 20, 35а, 33/2, 31а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 161, 162

С 09:00 по 19:00

Таирова улица

19, 21, 46, 48

С 09:00 по 19:00

Танфильева улица

11

С 09:00 по 19:00

Троицкая улица

1, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 28, 30, 34

С 10:00 по 17:00

Успенская улица

5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 13/15, 11/13, 19А, 17/3, 17, 25, 27, 28, 29, 31

С 10:00 по 17:00

Художника Фёдорова улица

22, 42діл.8, 24, 24А, 25, 26, 26А, 27, 28, 28А, 22/А, 28В, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 28Б

С 09:00 по 19:00

Черноморская улица

2, 14В, 2Б, 2В, 2кор.А, 4, 2а, 14, 14/2, 14/3, 14А, 14Б, 8

С 10:00 по 17:00

Эстафетная улица

3, 3а, 3а1, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 13г

С 09:00 по 19:00

Эстонская улица

7, 20б, 9, 9А, 10, 11, 12, 12а, 12б, 12в, 12г, 13, 14, 7в, 14а, 14Б, 14в, 14в2, 15, 15а, 15А/19, 16, 17, 19/1, 20а, 14/1

С 09:00 по 19:00

Яблоневая улица

22, 23, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 35

С 09:00 по 19:00

Якорный переулок

1, 16/1, 1Б, 2, 2-4, 3, 3А, 4, 5/2, 6, 1А, 8, 8б, 10, 12, 12А, 14, 14/1, 16, 6а

С 09:00 по 19:00

Ямская улица

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 13а, 2а, 17а, 17/2, 16, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35

С 09:00 по 19:00

Информация предоставлена сайтом Блэкаут

Больше новостей на нашем телеграм-канале: https://t.me/volnorezodessa