Темные пятна на карте Одессы: кто из горожан останется во вторник без света

0

В связи с производством заранее запланированных работ, во вторник, 8 октября, в части домов Одессы будет отключена электроэнергия.

svet

Предлагаем ознакомиться со списком домов, в которых не будет света…

1-я Пригородная улица

37А, 15, 17, 19, 21, 19А, 23, 29А, 35А, 23А, 27А, 27, 29, 31, 33, 35, 37

С 09:00 по 19:00

2-я Пригородная улица

64б, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 50а, 51А, 47А, 48, 71А, 77А, 48А, 58а, 52А, 4 -а Приміська, 45А, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 87, 89, 91, 93, 95

С 09:00 по 19:00

24-а Лінія на житловому масиві

1, 3, 5, 7

С 09:00 по 17:00

4-й Материальный переулок

1А, 12, 5_2, 11Б, 5, 8, 9, 11

С 09:00 по 17:00

4-я Пригородная улица

79, 79А, 60/1, 60

С 09:00 по 19:00

4-я Суворовская улица

5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 11а, 16, 20А, 18, 20, 22, 24, 14А

С 09:00 по 17:00

5-я линия

9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 9А, 24А, 35, 19-А, 21А, 36, 37, 38, 39, 40

С 09:00 по 17:00

6-я линия

21, 23, 25, 27, 31, 31а, 21А, 39А, 35А, 33, 35, 37, 39

С 09:00 по 17:00

8-я Суворовская улица

9, 10

С 09:00 по 17:00

Академика Глушко проспект

10, 30, 10Б, 28, 34, 38, 40, 34А, 36

С 09:00 по 17:00

Академика Королёва улица

17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 21/1

С 09:00 по 17:00

Александра Вронского улица

61А, 52, 63а, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63

С 09:00 по 19:00

Баштанная улица

4/3, 42, 4/6, 8/1032, 41, 4/4, 6

С 09:00 по 17:00

Выездная улица

3в, 11а, 9, 3, 10А, 34б, 2, 19б, 40, 17, 18, 28, 50, 2/2, 14, 25а, 44, 23, 19А, 22, 8, 32, 14 А, 12, 26А, 11, 44А, 24, 34 А, 46, 13, 21, 7, 48, 52, 42, 15, 26, 16, 38, 14А

С 09:00 по 17:00

Дача Ковалевского улица

1, 5, 10, 14, 123, 125, 127, 140/13, 142, 140/5, 6 Лінія, 140/14, 140/12, 140/11, 140/8, 140/7, 265, 268, 1406, 107109, 140/9

С 09:00 по 19:00

Дмитрия Донского улица

5/12

С 09:00 по 17:00

Известковая улица

59, 55А, 55, 69, 65, 55_, 49, 53, 51, 61, 69А, 75, 57, 73

С 09:00 по 17:00

Кордонная улица

22А, 22Б, 17/2, 30, 17, 23А, 3А, 26, 38а, 38, 19Г, 16А, 9б, 19, 4, 68А, 22, 12, 92, 35А, 86А, 14

С 09:00 по 19:00

Корнюшина улица

2, 10, 8Б, 6, 8а, 4

С 09:00 по 19:00

Короткий пререулок

2, 3, 4

С 09:00 по 19:00

Левитана улица

43, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 58а, 62, 63, 91, 93, 581, 601, 602

С 09:00 по 17:00

Люстдорфская дорога

140/1, 12, 14

С 09:00 по 17:00

Маршала Жукова проспект

87б, 91, 87А, 83, 85, 89, 79а, 79Б, 89а

С 09:00 по 17:00

Маршала Малиновского улица

130, 132, 133, 134, 135, 137, 138, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 132а, 148, 145б, 133А, 150, 152

С 09:00 по 19:00

Минская улица

30А-1

С 09:00 по 19:00

Мостовой переулок

2/1, 1, 2, 4, 2Б

С 09:00 по 19:00

Моторная улица

51А, 1, 2, 3, 5, 6, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 27В, 29, 4а, 19б, 29А, 41А, 27А, 31А, 55а, 6а, 19а, 27Б, 21А, 6б, 53А, 13А, 9А, 7А, 31Б, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57

С 09:00 по 17:00

Партизанская улица

3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10а, 12, 8а, 10в, 30, 4а

С 09:00 по 17:00

переулок Амундсена

9, 11

С 09:00 по 19:00

переулок Маяковского

4, 6, 8, 10

С 09:00 по 17:00

переулок Некрасова

1, 3, 5, 7

С 09:00 по 17:00

Преображенская улица

9А, 11, 18, 2а, 2, 4, 6

С 09:00 по 17:00

Слободской спуск

18, 18и, 27Б, 29, 30

С 09:00 по 17:00

Софиевская улица

34

С 09:00 по 17:00

Станкостроительная улица

2А, 1, 3, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 6а, 3\1, 18, 19

С 09:00 по 17:00

Степовая улица

1, 2, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 21, 23, 28, 30, 32, 21д, 11Б, 26а, 21В, 13А, 19Б, 24А, 19А, 34, 21Б, 2а, 36, 38, 19В

С 09:00 по 19:00

Столбовая улица

2А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9/Б, 5Б, 8, 18д, 1б, 18е, 9а, 18А/1, 18А, 18б, 9, 10, 12, 14, 18

С 09:00 по 17:00

Ступенчатый переулок

5А, 1, 2, 9_2, 5Б, 11_1, 9_1, 3А, 12А, 3, 16А, 12Б, 16Б, 1А, 15А, 7Б, 21_2, 2А, 9_3, 12, 7А, 17, 10, 27, 20, 23, 14, 25, 19, 15, 16, 11, 18, 21, 13

С 09:00 по 17:00

Татьяны Тесс улица

60А

С 09:00 по 19:00

Текстильщиков улица

1А, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 2Б, 2А, 6а, 12А, 8, 14А, 10, 12, 14

С 09:00 по 19:00

Туристская улица

1, 2, 3, 4, 6, 7, 7/2, 9, 1Б, 7А, 1А

С 09:00 по 19:00

Туристский переулок

12Б, 2, 4, 5, 9, 5а, 10, 4а, 11, 12, 2а

С 09:00 по 19:00

Ширяевский переулок

4, 12, 14, 18, 20, 21, 22, 16Б, 26, 16А, 28

С 09:00 по 17:00