В Одессе в связи с производством работ по заранее согласованному графику в пятницу, 4 сентября, в части домов города будет отключена электроэнергия.

Предлагаем список домов, которые останутся без света.

Северный РЭС

32-Я Лінія на житловому масиві 1, 4а, 9, 10, 10А, 11, 11а, 12, 14, 16_1, 16А, С 08:00 до 17:00  
33-Я Лінія на житловому масиві 2, 3, С 08:00 до 17:00
Академіка Заболотного 1, 2, 3, 4, 6, 7, 10, 11, 12, 13А, 14, 15, 16, 18, 18А, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, С 08:00 до 17:00
Винниченко Володимира 12, 17, 18, 18а, 21, 22, 23, 24, 27, 29, 31, С 09:00 до 17:00
Воронежська 16, С 08:00 до 17:00
Генерала Бочарова 9, 18А, 21, 22, 22а, 24_26, 28, 49а, С 14:00 до 17:00
Генерала Бочарова 9, 18А, 21, 22, 22а, 24_26, 28, 49а, С 08:00 до 17:00
Героїв Оборони Одеси 52, 52А, 54, С 09:00 до 17:00
Гордієнко 11, 13, 14, 15, 15а, 16, 16а, 17, 17а, 18, 19а, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 24б, 25_27, 26, 28, 29, 30, 32, 32а, С 09:00 до 17:00
Давида Ойстраха (Затонского) 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7А, 13, 20, 21, 22, 23, 24, 24_1, 24_2, 24_3, С 14:00 до 17:00
Давида Ойстраха (Затонского) 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7А, 13, 20, 21, 22, 23, 24, 24_1, 24_2, 24_3, С 08:00 до 17:00
Добровольского проспект 95, 97, 99, 101, 105, 107, 109, 109А, 111, 123, 125, 127, 129, 131, С 08:00 до 17:00
Жоліо Кюрі 22, 24, 24А, 26, 36, 60, 62, 64, 70, 72, С 14:00 до 17:00
Жоліо Кюрі 22, 24, 24А, 26, 36, 60, 62, 64, 70, 72, С 08:00 до 17:00  
І.Мазепи(Островського) 4, 6а, 6б, 7, 9, 11, С 09:00 до 17:00  
Краснослободська 50_1, 52, 52_10, 52_4, С 09:00 до 17:00  
Курська 153, 167, 167б, С 08:00 до 17:00  
Ломоносова 3, 6, 7-7а, 7а, 8, 10, 10а, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 18б, 19, 20, С 09:00 до 17:00  
Матроська 2, С 09:00 до 17:00  
Матюшенко 3, 4, 5а, 5б, 6, 6б, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 20б, 21, 21а, 22, 22Б, С 09:00 до 17:00  
Махачкалинська 17, 18, С 14:00 до 17:00  
Мічурина 19, 19а, С 09:00 до 17:00  
пл. Молоді 6, 12, 12а, 14, 16, 19, 21, С 09:00 до 17:00  
С. Хорошенко 11, 13, 13а, 14, 14а, 15, 16, 18, 20, 20а, 22, 24а, 24б, С 09:00 до 17:00  
С. Щедріна 4, 6, С 09:00 до 17:00  
Слобідська 27, 29, 33, С 09:00 до 17:00  
Теплична 3б, 4А, 6, С 09:00 до 17:00
Училищна 2, 4, 6,  

 

Южный РЭС

10 лінія 6-ої ст. Люстдорфської дороги

16, 18, 20, 22, 22А, 22Б.

С 09:00 до 17:00

11 лінія 6-ої ст. Люстдорфской дороги

15, 17, 17А, 19, 21, 23, 30А, 32, 34, 36, 38,

С 09:00 до 17:00:00

25-ї Чапаєвської дивізії – мал

12, 12/2, 12/3, 14, 15а

С 09:00 до 17:00

Академіка Корольова

14, 22, 28, 30, 32, 34, 42, 44, 48/1

с 09:00 до 17:00:00

Ільфа і Петрова

2, 4, 4/1

с 09:00 до 17:00:00

Космонавтів

64

с 09:00 до 17:00

Костанді

187, 187/1, 189

С 09:00 до 17:00

Левітана

101, 101А, 101г, 119, 119а, 121

С 09:00 до 17:00:00

Маршала Жукова

13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 75

С 09:00 до 17:00:00