Стало известно, кто из одесситов останется в пятницу без света

0

В Одессе в пятницу, 20 сентября, в связи с производством работ по заранее согласованному графику в части домов города будет отключена электроэнергия.

svet2

Предлагаем список домов, которые останутся без света.

1-я Пригородная улица

37А, 15, 17, 19, 21, 19А, 23, 29А, 35А, 23А, 27А, 27, 29, 31, 33, 35, 37

С 09:00 по 19:00

2-я Пригородная улица

32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 64б, 50а, 4 -а Приміська, 52А, 77А, 62, 51А, 71А, 48А, 58а, 47А, 45А, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 87, 89, 91, 93, 95

С 09:00 по 19:00

4-й Материальный переулок

1А, 12, 5_2, 11Б, 5, 8, 9, 11

С 09:00 по 17:00

4-я Пригородная улица

60/1, 60, 79, 79А

С 09:00 по 19:00

Александра Вронского улица

52, 54, 56, 57, 58, 61А, 59, 63а, 60, 61, 63

С 09:00 по 19:00

Ефима Геллера улица

96в, 77, 78, 81, 85, 87, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 102, 104, 94-А, 92А, 73в, 97/А, 73а, 81в, 94б, 87б, 87а, 81а, 81б, 97Б, 99/2, 91а, 99б, 81г, 106, 92а, 95а, 94а, 100а2, 87в, 96а-96в, 96г, 100а, 100/2, 732, 991, 1003, 1042, 96е

С 09:00 по 19:00

Известковая улица

59, 55А, 55, 69, 65, 55_, 49, 53, 51, 61, 69А, 75, 57, 73

С 09:00 по 17:00

Кордонная улица

16А, 22А, 30, 17, 23А, 3А, 26, 38а, 38, 19Г, 14, 17/2, 19, 4, 68А, 22, 12, 92, 35А, 86А, 22Б, 9б

С 09:00 по 19:00

Корнюшина улица

2, 10, 8Б, 6, 8а, 4

С 09:00 по 19:00

Короткий пререулок

2, 3, 4

С 09:00 по 19:00

Краснова улица

9

С 09:00 по 19:00

Маршала Малиновского улица

130, 132, 133, 134, 135, 137, 138, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 132а, 148, 145б, 133А, 150, 152

С 09:00 по 19:00

Минская улица

30А-1

С 09:00 по 19:00

Мостовой переулок

2/1, 1, 2, 4, 2Б

С 09:00 по 19:00

Моторная улица

51А, 1, 2, 3, 5, 6, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 27В, 29, 4а, 19б, 29А, 41А, 27А, 31А, 55а, 6а, 19а, 27Б, 21А, 6б, 53А, 13А, 9А, 7А, 31Б, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57

С 09:00 по 17:00

Неделина улица

111

С 09:00 по 19:00

Слободской спуск

18, 18и, 27Б, 29, 30

С 09:00 по 17:00

Степовая улица

1, 2, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 21, 23, 28, 30, 32, 21д, 11Б, 26а, 21В, 13А, 19Б, 24А, 19А, 34, 21Б, 2а, 36, 38, 19В

С 09:00 по 19:00

Ступенчатый переулок

5А, 1, 2, 9_2, 5Б, 11_1, 9_1, 3А, 12А, 3, 16А, 12Б, 16Б, 1А, 15А, 7Б, 21_2, 2А, 9_3, 12, 7А, 17, 10, 27, 20, 23, 14, 25, 19, 15, 16, 11, 18, 21, 13

С 09:00 по 17:00

Татьяны Тесс улица

60А

С 09:00 по 19:00

Текстильщиков улица

1А, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 2Б, 2А, 6а, 12А, 8, 14А, 10, 12, 14

С 09:00 по 19:00

Туристская улица

7А, 1, 2, 1Б, 7/2, 1А, 3, 4, 6, 7, 9

С 09:00 по 19:00

Туристский переулок

12Б, 2, 4, 5, 9, 5а, 10, 4а, 11, 12, 2а

С 09:00 по 19:00

Ширяевский переулок

4, 12, 14, 18, 20, 21, 22, 16Б, 26, 16А, 28

С 09:00 по 17:00

Шклярука улица

10б, 4, 10д, 4А, 10в/1, 12а, 12б, 10в, 11а, 10а, 10, 11, 10в2

С 09:00 по 19:00