Отключение света коснется нескольких одесских районов

0

Ильичевский, Южный, Северный, Центральный РЭС доводят до сведения населения, что 19 марта в связи с плановыми ремонтными работами по утвержденному графику в ряде домов будет отключена электроэнергия.

Северный РЭС
Причина:

ВЛ Киевская 1,2 ТП 945 ТП 853 ТП 890 ТП 970 ТП 862 ТП 2413 ТП 56 ТП 2250 ТП 6063 ТП 937 ТП 2011 ТП 941 ТП 2938 ТП 1656

Подрезка деревьев

Частный сектор

пос .Шевченко-3, пос. Котовского ч/с:

Гер. Сталинграда, 36,68-а

Леси Украинки, 45,80-102

Кап. Кузнецова, 62102, 15-19, 81-89,69-75

4я – 14я Линии

Курская, 66-76,59-91,1-15,6-34

Добровольского,53-59,37,39,3-35

Ж.Кюри,22-28, 1-9, 2-10

Ломоносовская,2,23

Шестакова, 17,17-а,17-д,18

Конноармейская,1,35,2-32,36-56,37-57

Мелитопольская,1-17,10-36

Серогодского, 1-73,

Кишиневская, Крымская,

Луцкая, Центральная, Яблочная

Вишневая, Раздольная,

38я,40я,41я,42я,43я,44я,45я,46я,36я,37я,39я,48я – 53я  Линии

Соляная, Степовая, Симферопольская, Победы,

Песочная, Мицкевича, Рельефная

Пер-ки Вишневый, Садовый

Лиманная

c 09:00 по 17:00
Причина:

ВЛ Кривобалковская ПС Усатово ТП 5239,4385,4504,4214,605 4171,5035,2794,5522,5198 5268,4680,5216,5238,886, 6128,6120,2158

Плановые ремонтные работы

Дома

Кривая балка

Хавкина 24б,47б,49,51;

Цементный пер.;

Круговая 1-29,2-36,

38-58,39-55;

Советский пер.;

Школьная 1-31,2-20;

Хуторская 42-66,

51-59,26-38,1-13;

Степовая;пер.Круговой;

Котляревского 1-17,2-12;

Крушельницкого 3-39,2-3;

Пер.Щорса.

 

Дополнительно:

С 16:30 на 10 мин.

Центральный РЭС
Причина:

Плановые ремонтные работы

Дома

Дальницкая 53(корп.1-6)

Рынок «Застава»

Бугаевская 2-24,46-54

1-й и 2-й Первомайские п-ки – все ж/д

3-й Первомайский п-к 38-52

Артезианская – вся

Строительный п-к – весь

Строительная ул. – вся

Спутников – вся

Радио – вся

Балковская 54

Раскидайловская 67,69

Грушевского 17

 

c 09:00 по 17:00
Южный РЭС
Причина:

ТП 2595

Плановые ремонтные работы

 

Компании и организации

Рынок «Южный»;

Бойлерная ОТС № 98;

 

Дома

Ул. Ак. Королева 43а,49,51,53,55,59.

 

c 08:00 по 17:00
Причина:

ТП 133 вых. 3

Частный сектор

Ул. Амундсена 26-62, 39-79

Ул. Пархоменко 2-26, 1-25

Ул. Щербакова 1-13, 2-16

c 09:00 по 17:00
Причина:

ТП 104 вых. 3

Дома

Ул. Кибальчича  10-22 ,11-27.

Ул. Рысакова 1-37, 4-40

 

c 09:00 по 16:00
Ильичевский РЭС
Причина:

ТП-2849

Планове работы ф.«Ч.Хутор»

 

Компании и организации

ОК «Клен-777»,

с/к «Есения»,

ж/м «Дружный»,

с/к «Садовод ОГАУ»,

ООО «Дайберг»,

ООО «Фортуна»,

Агорхимлаборатория,

КНС,

концерн «ОдессаАгрогаз»,

ТЦ «Метро»,

Полипласт,

оптовый рынок,

АЗС «Свиточ»,

стройка «Ассоль»,

Автосервис,

супермаркет «Таировский»,

Спорткомплекс «Победа»,

НПП «Эконика»,

МНПП «Электрон»,

Нар.освещение(КТП-2816).

 

Дома

п.Черноморка,с.Мизикевича, с.Ч.Хутор:

Абрикосовая,

Бр.Стыцковских,Березовая,

пер.Безымянный,

Веселая,Вторая,

Виноградная,Григорьева, пер.Дальний,

Дорожная,пер.Елочный,

Институтская,

К.Либкнехта (3/1-3/11, 7),  Каштановая,

Коллекционная,Кленовая,

пер.Колхозный,

Килийская,

Лабораторная,

Малиновая,Маячная,

Миндальная,Мира,

Новоселов,Новоукраинская,

Новороссийская,

Ореховая,

Овидиопольская,

Отрадная,

Парниковая,Патриотическая,

Первомайская,Первая,

Побратимов,

Полевая(1-17а,12-34),

Приморская,Пограничная,

Рыночная,Садовая,

Светлая,Северная,

Седьмая,пр.Свободы

(1-1/6, 2-26,

35-39, 36-б),

Согласия, Тельмана(2-34,

1/1-1/21,26/12),

Торговая,

пер.Технический,

Третья,Тепличная,

Хуторская,Четвертая,

пер.Червоный.

c 09:30 по 17:00