Майдан достиг всех поставленных целей и люди смогут спокойно расходиться по домам, заявил новоназначенный спикер парламента Александр Турчинов.
«Сейчас есть проблема – на войну. А когда приезжают, видят, что она уже закончилась и, к сожалению, едет еще очень много… Наша задача, чтобы до выполнения всех задач Майдана, а они все уже выполнены, обеспечить порядок, и Майдан поехал домой», — сказал Турчинов, цитирует «Интерфакс-Украина».
По словам спикера, теперь активисты будут поэтапно освобождать занятые административные здания.
Как заявил и.о министра внутренних дел Арсен Аваков, до возобновления доверия к органам милиции правоохранители будут проводить патрулирование совместно с силами Самообороны Майдана.
майдан должен стоять пока не увидит позитивные изменения в стране! турчинов вполне может оказаться вторым ющенко!
You are idiot.
Comments are closed.