В связи с производством заранее запланированных работ, в четверг, 8 апреля, в части домов Одессы будет отключена электроэнергия.

Предлагаем ознакомиться со списком домов, которые в этот день будут обесточены…

1-й Разумовский переулок

2, 3, 8

С 09:00 по 19:00

Академика Воробьёва улица

38, 40, 40а, 42, 44, 46, 48, 48А

С 09:00 по 17:00

Веры Инбер улица

2, 4, 7, 8, 9, 10

С 09:00 по 17:00

Ветрогонная улица

32, 34, 35, 37, 38, 32а, 38а, 39, 40, 42, 44

С 09:00 по 17:00

Гарина улица

24, 41б, 27, 29, 29а, 29б, 31, 33А, 26, 35, 35А, 37, 37а, 39, 41а, 33б

С 09:00 по 17:00

Дальневосточная улица

20, 60Б, 21а, 22, 22а, 22А1, 23/а, 23а, 23б, 25, 26, 27, 27б, 28, 29, 29А, 30, 30а, 31, 31б, 32, 33а, 33б, 34, 35, 35Б, 36, 37, 21, 38, 39, 40, 40а, 41, 41а, 41в, 42, 43, 44, 46, 47а, 47б, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 53Б, 54, 55, 56, 57, 57а, 58, 60а, 37/а

С 09:00 по 17:00

Зоопарковая улица

12

С 09:00 по 17:00

Ицхака Рабина улица

12, 14, 16, 18

С 09:00 по 18:00

Колонтаевская улица

12, 23, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 35, 37, 39

С 09:00 по 19:00

Крылова улица

20, 52А, 22, 22/1, 22/а, 22а, 23, 24, 24А, 24Б, 24в, 25, 25а, 25а1, 26, 26а, 27, 27/, 28, 20/1, 32, 32/б, 34, 36, 38, 39, 40, 40а, 41, 42, 43, 44, 46, 48, 48а, 50, 50а, 52, 30

С 09:00 по 17:00

Ломоносова улица

21, 58б, 21б, 23, 24, 24а, 25, 25а, 25б, 26, 27, 29а, 29б, 30, 31, 32, 32а, 33а, 33б, 34, 35, 36а, 36б, 37, 37а, 38, 39а, 39б, 40а, 40б, 21а, 42, 42а, 44, 45, 45б, 47а, 47б, 48а, 48б, 49а, 49б, 50, 50а, 51, 52, 52а, 53, 53а, 53б, 53в, 54, 54б, 55, 56, 56а, 56б, 56в, 58а, 41

С 09:00 по 17:00

Маршала Говорова улица

10/3, 10/4

С 09:00 по 17:00

Мастерская улица

39, 41, 42, 43, 44, 46, 47

С 09:00 по 19:00

Мациевской улица

41, 60а, 45, 46, 47, 48, 41а, 54, 56, 58, 60, 52

С 09:00 по 17:00

Мечникова улица

70

С 09:00 по 19:00

Нерубайская улица

29, 32, 34, 34А, 36, 36А, 40, 42, 42а

С 09:00 по 17:00

Обсерваторный переулок

2/4, 6

С 09:00 по 17:00

Разумовская улица

2/4, 5, 22а, 6, 7, 9, 13, 15, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 26, 27

С 09:00 по 19:00

Ризовская улица

25, 27, 29, 31, 33, 34, 36, 38

С 09:00 по 19:00

Садиковська вулиця

37

С 09:00 по 19:00

Слободская улица

43, 46, 47, 49, 50, 52, 53, 57, 60, 65а, 62Б, 62, 64, 65, 66, 68

С 09:00 по 17:00

Средняя улица

1, 2, 7, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 24/3

С 09:00 по 19:00

Черноморская улица

2, 14В, 2Б, 2В, 4, 8, 2а, 14/2, 14/3, 14А, 14Б, 14

С 09:00 по 17:00

Южная улица

27, 29, 31, 33, 35, 37, 38, 40, 42, 44, 46, 48

С 09:00 по 19:00

Информация предоставлена сайтом Блэкаут