К сожалению, протестная акция предпринимателей авторынка «Куяльник» на улице Гайдара не обошлась без крови. В ходе попытки проследить за передвижением контрпикетчиков, один из митингующих был подстрелен.
Как сообщает корреспондент ВОЛНОРЕЗА, пострадал предприниматель Алексей. Пока его коллеги продолжали акцию протеста в защиту руководителя кооператива «Куяльник» Евгения Хайкина, он решил проследить за отходом так называемых контрпикетчиков — молодчиков, прибывших на двух автобусах и выступающих против кооператива. Попытка слежки была раскрыта, после чего неизвестный обстрелял Алексея из травматического пистолета.

По словам друзей пострадавшего, предпринимателя с окровавленным лицом увезла скорая помощь.
В связи с происшествием митиншгующие собираются в 16:00 осадить городскую прокуратуру и потребовать от силовиков немедленно расследовать это дело.