Политическая партия УДАР в Одессе будет добиваться перевыборов городского головы.
Об этом в ходе пресс-конференции сообщил глава облорганизации политической силы Андрей Юсов.
По словам экс-начальника управления молодежи и семейной политики Одесского горсовета, Одесса экстренно нуждается в смене мэра.
— Мы вынуждены констатировать падение уровня жизни и культурного уровня одесситов, ухудшение качества услуг ЖКХ, поэтому наша политическая сила сделает все возможное, чтобы добиться внеочередных выборов городского головы.
Разумеется, за этим последовало и оглашение кандидатуры от УДАРА.
Как и следовало ожидать, Юсов озвучил фамилию бывшего градоначальника Эдуарда Гурвица, который, похоже, окончательно подмял под себя местных «ударовцев», назначив в руководство организации преданных себе людей.
Здесь и тот же Юсов, и известный общественник Гуцалюк, и экс-«тимошенковец» Белюк.
Посему можно констатировать — Эдуард Гурвиц вновь рвется к власти. Плацдарм для наступления у него есть, наверняка, скоро можно будет ожидать наступления.