Гордость Южной Пальмиры: одессит устроил слэм в Словении

0

Мужская национальная сборная Украины по баскетболу одержала вторую победу подряд на чемпионате Европы, который проходит в Словении.

После виктории над Бельгией, «желто-синие» расправились с Израилем. Причем, наши земляки как повели на первых минутах, так и довели дело до логической и вполне заслуженной виктории – 74:67 (19:13, 16:13, 18:20, 21:21). Что приятно, весомый вклад в победу внес одессит Вячеслав Кравцов, на счету которого 15 очков и 8 подборов за 22 минуты, проведенных на паркете. Своевременным оказался слэм-данк в исполнении бигмэна из Южной Пальмиры на последних секундах последней четверти.

Завтра «щеневмерловцы» проведут третий поединок на Евробаскете. Соперником подопечных Майка Фрателло станет Германия (начало – в 15:30).