Столярная
Хористы исполнят рождественские колядки в одесских трамваях

Хористы исполнят рождественские колядки в одесских трамваях

8 января хоровые коллективы Одесской епархии УПЦ МП объедут город в украшенных иллюминацией трамваях, исполняя колядки.

Впервые Украинская православная церковь устраивает музыкальную акцию такого масштаба.

Благодаря звуковым установкам, одесситы смогут издалека услышать проезжающих колядников, а на некоторых остановках хористы выйдут к горожанам с песнями, поздравлениями и сладкими угощениями для самых маленьких.

Расписание движения рождественских трамваев:

«6 ст. Большого Фонтана – Старосенная пл.»

Молодежный хор Одесской епархии под управлением регента Алины Миндюк.

6 ст. Большого Фонтана – 18:00

5 ст. Большого Фонтана

Куликово поле

П. Шевченко – 19:37

Пл. Старосенная – 20:00

«Люстдорф – Старосенная пл.»

Молодежный хоровой коллектив храма Успения Пресвятой Богородицы г. Черноморска под управлением Сергея Русначенко.

Люстдорф – 18:14/18:24

7 ст. Люстдорфской дороги – 18:44

Пл. Толбухина – 18:55

Пл. Старосенная – 19:13

П. Шевченко – 19:37

Пл. Старосенная – 20:00

«И. Рабина – Старосенная пл.»

Молодежный хоровой коллектив храма Сретения Господня под управлением регента диакона Владимира Ксендзюка.

И. Рабина – 18:41

Пл. Деревянко – 18:45/18:55

Пл. Старосенная – 19:14

П. Шевченко – 19:38

Пл. Старосенная – 20:01

«16 ст. Большого Фонтана – Старосенная пл.»

Молодежный хоровой коллектив под управлением регента женского Михайловского монастыря Ксении Федяй.

16 ст. Большого Фонтана – 18:12/18:22

5 ст. Большого Фонтана – 18:42

Куликово поле – 18:57

Пл. Старосенная – 19:15

П. Шевченко – 19:39

Пл. Старосенная – 20:02

«Автовокзал – Старосенная пл.»

Молодежный хоровой коллектив храмов Суворовского района под управлением регента храма Святой мученицы Варвары Рудич Павла.

Автовокзал 18:37

Ул.Б.Арнаутская – 18:49

Ул. Екатерининская – 18:56

Ж/д вокзал – 19:00

Музкомедия – 19:03

Аркадия – 19:18

П.Шевченко – 19:40

Пл. Старосенная 20:03

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Sorry, comments are closed for this post.