Темные пятна на карте Одессы: кто из горожан останется во вторник без света

Темные пятна на карте Одессы: кто из горожан останется во вторник без света

В связи с производством заранее запланированных работ, во вторник, 27 августа, в части домов Одессы будет отключена электроэнергия.

svet

Предлагаем ознакомиться со списком домов, в которых не будет света...

1-я Пригородная улица

37А, 15, 17, 19, 21, 19А, 23, 29А, 35А, 23А, 27А, 27, 29, 31, 33, 35, 37

С 09:00 по 19:00

2-й переулок Дунаевского

6А, 1, 2Б, 12в, 12А, 4, 6, 8, 10, 12, 2/А

С 09:00 по 17:00

2-я Пригородная улица

32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58а, 50а, 47А, 4 -а Приміська, 58, 48А, 51А, 52А, 71А, 45А, 77А, 64б, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 87, 89, 91, 93, 95

С 09:00 по 19:00

3-й переулок Дунаевского

1, 3, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16

С 09:00 по 17:00

4-я Пригородная улица

79, 79А, 60/1, 60

С 09:00 по 19:00

Адмирала Лазарева улица

21, 23, 17/19, 33/35, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 37, 39, 41, 43

С 09:00 по 17:00

Академика Вильямса улица

50/3, 52/2, 62/2, 502, 52/1, 52/3, 44, 543, 541, 50/1, 50, 62/1, 542

С 09:00 по 17:00

Академика Глушко проспект

11б, 11в, 5б, 5в, 11/2, 11/1, 11д

С 09:00 по 17:00

Академика Королёва улица

45/3, 43/1, 98/1, 49, 51, 53, 55, 59, 98, 43А

С 09:00 по 17:00

Александра Вронского улица

61А, 52, 63а, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63

С 09:00 по 19:00

Александровский проспект

34

С 09:00 по 17:00

Артезианская улица

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 19а, 20А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22

С 09:00 по 17:00

Базарная улица

91, 93, 95, 120, 1203

С 09:00 по 17:00

Богдана Хмельницкого улица

3, 18, 1/3, 1а, 1

С 09:00 по 17:00

Болгарская улица

1

С 09:00 по 17:00

Высокий переулок

12/14, 2, 4, 6, 7, 11, 20

С 09:00 по 17:00

Генерала Ватутина улица

1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 22, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 36

С 09:00 по 17:00

Генерала Цветаева улица

2, 3, 4, 8, 10, 12, 14, 24, 26, 28, 20/22, 30, 32, 34

С 09:00 по 17:00

Дегтярная улица

3, 6, 8, 10

С 09:00 по 17:00

Ефима Геллера улица

85

С 09:00 по 17:00

Ефима Геллера улица

96в, 77, 78, 81, 87, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 102, 104, 96г, 94-А, 92А, 73в, 97/А, 73а, 81в, 94б, 87б, 87а, 81а, 81б, 99/2, 91а, 99б, 97Б, 81г, 92а, 106, 95а, 100а2, 94а, 87в, 96а-96в, 100а, 100/2, 732, 991, 1003, 1042, 96е

С 09:00 по 19:00

Ефима Геллера улица

99/2, 81б, 99б, 99, 104, 92а, 1042, 991, 100а2, 91, 102, 95, 100а, 100/2, 93, 100, 95а, 1003, 106, 96в, 94б, 92, 96г, 81г, 91а, 732, 81, 81в, 87а, 97Б, 77, 98, 97, 94а, 87в, 96а-96в, 87, 94-А, 92А, 73в, 97/А, 73а, 96, 96е, 87б, 94, 81а, 78

С 09:00 по 17:00

Ефима Геллера улица

85

С 09:00 по 19:00

Книжный переулок

17

С 09:00 по 17:00

Конноармейская улица

1, 1а

С 09:00 по 17:00

Кордонная улица

22А, 22Б, 17/2, 30, 17, 23А, 3А, 26, 38а, 38, 19Г, 16А, 9б, 19, 4, 68А, 22, 12, 92, 35А, 86А, 14

С 09:00 по 19:00

Корнюшина улица

2, 8Б, 6, 8а, 4, 10

С 09:00 по 19:00

Короткий пререулок

2, 3, 4

С 09:00 по 19:00

Красная улица

2, 3, 8

С 09:00 по 17:00

Краснова улица

9

С 09:00 по 19:00

Краснова улица

9

С 09:00 по 17:00

Кузнечная улица

29, 31, 33, 40

С 09:00 по 17:00

Лузановская улица

106, 108, 110

С 09:00 по 17:00

Люстдорфская дорога

174/1, 178/1, 172, 176/1, 178, 172а, 174, 176

С 09:00 по 17:00

Малая Арнаутская улица

82, 84

С 09:00 по 17:00

Маршала Малиновского улица

130, 132, 133, 134, 135, 137, 138, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 132а, 148, 145б, 133А, 150, 152

С 09:00 по 19:00

Мечникова улица

51, 106, 108, 110, 112, 114, 116

С 09:00 по 17:00

Минская улица

30А-1

С 09:00 по 19:00

Мостовой переулок

2/1, 1, 2, 4, 2Б

С 09:00 по 19:00

Мясоедовская улица

11, 17, 21, 23, 25, 34/36, 29, 31, 33, 35, 37, 38, 45

С 09:00 по 17:00

Наклонная улица

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 1А, 59А, 12_2, 27а, 3а, 59Б, 4а, 28а, 57А, 14А, 14б, 56А, 28, 46Б, 26а, 4/2, 51а, 29_1, 41А, 11А, 36А, 18А, 32А, 15А, 43Б, 46А, 24А, 12А, 37А, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 59, 174

С 09:00 по 17:00

Неделина улица

111

С 09:00 по 19:00

Неделина улица

111

С 09:00 по 17:00

Николаевская дорога

297, 299, 301, 303, 305, 309А, 301_2, 307, 305А, 309, 311

С 09:00 по 17:00

Пантелеймоновская улица

72, 74, 95, 99, 101, 128

С 09:00 по 17:00

переулок Дунаевского

4, 12а, 3, 1б, 1, 6, 5, 3а, 4А, 34а, 48, 42, 38, 65, 69, 32, 41А, 56А, 58, 63, 41, 61А, 38А, 40, 67, 33, 49А, 55, 30, 45, 59, 52, 57Б, 36, 44А, 46, 52а, 37А, 40А, 57, 67Б, 56, 42А, 31, 40Б, 51А, 2, 37, 34, 54, 40 Б, 39, 44, 35, 51, 47, 60, 31А, 61_1, 14, 50, 61, 33А, 49, 43, 11, 22, 12, 24, 19, 9Ж, 27, 20, 10, 8, 17, 28, 25, 21, 10А, 9, 18, 24А, 7, 23Б, 13, 1В, 15, 26, 16, 29, 59А

С 09:00 по 17:00

Преображенская улица

94

С 09:00 по 17:00

Прохоровская улица

7, 3Б, 3, 3/5, 3А, 1/3

С 09:00 по 17:00

Радио улица

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 1А, 2/1, 10, 11, 12, 13, 15

С 09:00 по 17:00

Сказочный переулок

5, 3А, 3, 7

С 09:00 по 17:00

Спутников улица

1, 2, 22а, 1А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22

С 09:00 по 17:00

Старопортофранковская улица

44, 46а, 133, 44а, 46, 135, 1351

С 09:00 по 17:00

Старорезничная улица

20, 28, 35

С 09:00 по 17:00

Степовая улица

1, 2, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 21, 23, 28, 30, 32, 21д, 11Б, 26а, 21В, 13А, 19Б, 24А, 19А, 34, 21Б, 2а, 36, 38, 19В

С 09:00 по 19:00

Строительная улица

1А, 1, 3а, 3, 5, 7, 13, 15, 17, 19, 21, 23

С 09:00 по 17:00

Строительный переулок

4

С 09:00 по 17:00

Татьяны Тесс улица

60А

С 09:00 по 19:00

Текстильщиков улица

1А, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 2Б, 2А, 6а, 12А, 8, 14А, 10, 12, 14

С 09:00 по 19:00

Тираспольская улица

11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 31, 33, 35

С 09:00 по 17:00

Тираспольское шоссе

24

С 09:00 по 17:00

Туристская улица

1, 2, 3, 4, 6, 7, 7/2, 9, 1Б, 7А, 1А

С 09:00 по 19:00

Туристский переулок

12Б, 2, 4, 5, 9, 5а, 10, 4а, 11, 12, 2а

С 09:00 по 19:00

Успенская улица

76, 80, 115/117, 78, 115/115, 125

С 09:00 по 17:00

Французский бульвар

35

С 09:00 по 17:00

Шестакова улица

1, 3, 5

С 09:00 по 17:00

Шклярука улица

10б, 4, 10д, 4А, 10в/1, 12а, 12б, 10в, 11а, 10а, 10, 11, 10в2

С 09:00 по 19:00

Шклярука улица

4А, 4, 10, 12б, 10д, 11, 10б, 12а, 10в2, 10в, 11а, 10а, 10в/1

С 09:00 по 17:00

Штилевая улица

2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 4А, 25А, 22, 24, 50

С 09:00 по 17:00

Щепной переулок

3, 4, 9

С 09:00 по 17:00


Столярная
Полеты над Одессой

Sorry, comments are closed for this post.