Стало известно, кто из одесситов останется в пятницу без света

Стало известно, кто из одесситов останется в пятницу без света

В Одессе в пятницу, 30 августа, в связи с производством работ по заранее согласованному графику в части домов города будет отключена электроэнергия.

svet2

Предлагаем список домов, которые останутся без света.

1-я Пригородная улица

37А, 15, 17, 19, 21, 19А, 23, 29А, 35А, 23А, 27А, 27, 29, 31, 33, 35, 37

С 09:00 по 19:00

2-й Моторный переулок

8б, 1, 16, 1\1, 14, 4Б, 20, 2Б, 2, 8

С 09:00 по 17:00

2-я Пригородная улица

32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 87, 4 -а Приміська, 51А, 48А, 58а, 71А, 64б, 52А, 50а, 77А, 47А, 89, 91, 93, 95, 45А

С 09:00 по 19:00

3-й Моторный переулок

23А, 3\2, 1\, 4а, 15, 2\1, 1, 5А, 5, 11, 12А, 22, 9, 21\1, 4\, 2В, 21, 4\2, 6, 13, 37, 23, 8, 17, 2, 34, 3, 10Б, 12, 23/2, 4, 19, 31, 14, 7

С 09:00 по 17:00

4-я Пригородная улица

60/1, 60, 79, 79А

С 09:00 по 19:00

Адмиральский проспект

34, 34Г, 36, 1В, 35, 37, 35а, 26

С 09:00 по 17:00

Александра Вронского улица

52, 54, 56, 57, 58, 61А, 59, 63а, 60, 61, 63

С 09:00 по 19:00

Базарная улица

67, 69, 71, 73, 75, 94, 96, 98, 100, 102, 110, 114, 116, 118

С 09:00 по 17:00

Большая Арнаутская улица

84

С 09:00 по 17:00

Гайдара улица

46, 48, 50, 58, 60, 62, 64, 66, 70

С 09:00 по 17:00

Заславского улица

3, 4, 5, 6, 7, 8, 6/8, 10/12, 10, 15, 17, 21, 23

С 09:00 по 17:00

Кордонная улица

16А, 22А, 30, 17, 23А, 3А, 26, 38а, 38, 19Г, 14, 17/2, 19, 4, 68А, 22, 12, 92, 35А, 86А, 22Б, 9б

С 09:00 по 19:00

Корнюшина улица

2, 10, 8Б, 6, 8а, 4

С 09:00 по 19:00

Короткий пререулок

2, 3, 4

С 09:00 по 19:00

Леонида Утёсова улица

10, 14/1, 3, 6, 7, 5, 8, 4, 14/59, 14/21, 14/64, 14, 11

С 09:00 по 17:00

Маршала Малиновского улица

130, 132, 133, 134, 135, 137, 138, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 132а, 148, 145б, 133А, 150, 152

С 09:00 по 19:00

Минская улица

30А-1

С 09:00 по 19:00

Мостовой переулок

2/1, 1, 2, 4, 2Б

С 09:00 по 19:00

Моторная улица

1

С 09:00 по 17:00

Неделина улица

57А

С 09:00 по 17:00

Палубная улица

9, 9/1, 9/2, 9/4, 9/3

С 09:00 по 17:00

Преображенская улица

53, 57, 59, 61, 68, 59/61, 49/51, 49

С 09:00 по 17:00

Степовая улица

1, 2, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 21, 23, 28, 30, 32, 21д, 11Б, 26а, 21В, 13А, 19Б, 24А, 19А, 34, 21Б, 2а, 36, 38, 19В

С 09:00 по 19:00

Татьяны Тесс улица

60А

С 09:00 по 19:00

Текстильщиков улица

1А, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 2Б, 2А, 6а, 12А, 8, 14А, 10, 12, 14

С 09:00 по 19:00

Туристская улица

7А, 1, 2, 1Б, 7/2, 1А, 3, 4, 6, 7, 9

С 09:00 по 19:00

Туристский переулок

5а, 12Б, 12, 5, 2а, 11, 4а, 2, 9, 10, 4

С 09:00 по 19:00

Успенская улица

72, 109, 127/3, 111, 113, 115, 119, 121, 123, 127, 129

С 09:00 по 17:00


Столярная
<Отдых

Sorry, comments are closed for this post.