Сколько одесситы должны платить за банковские услуги?

Сколько одесситы должны платить за банковские услуги?

До утверждения специальной методики определения цены банковских услуг, банковские учреждения определяют обычные цены в контролируемых операциях, используя общие положения ст.39 Налогового кодекса Украины, сообщает пресс-служба Главного управления Миндоходов в Одесской области.

Методику определения цены банковских услуг утверждает Национальный банк Украины и центральный орган исполнительной власти, которая обеспечивает формирование и реализует государственную налоговую и таможенную политику согласно положениям ст.39 НКУ.

Методика определения цены банковских услуг будет устанавливать особенности определения обычной цены на услуги, которые предоставляются банковскими учреждениями.

<Больше,Столярная

Sorry, comments are closed for this post.