Одесситы сегодня останутся без света

Одесситы сегодня останутся без света

Центральный, Южный, Северный РЭС доводят до сведения населения, что 9 июля в связи с ремонтными работами в ряде домов будет отключена электроэнергия.

Центральный РЭС
с 09:00 до 17:00
ул. Старопортофранковская, 26, 28, 71;
ул. Дегтярная, 23 — 39, 24;
ул. Л. Толстого, 30, 32;
ул. Раскидайловская, 1, 2, 4.

Телефон для справок: 705-26-00.

Южный РЭС 
с 08.30 до 19.00
Част. сектор:
ул. Костанди, 3 — 25, 2 — 22;
1-ый, 2-ой, 3-ий пер-ки Костанди;
1-ый Украинский пер. 1-9; 2-10;
ДСК «Солнечный»;
Лагерь «Юный судоремонтник»;
ЧП «Гидромонтаж 1».

с 08:30 до 16:30
База СМУ-34 ОЖС
ул. Клименко, 27.

Частный сектор:
ул. Платановая, 1 — 27, 2 — 34;
ул. Кордонная, 42 — 76, 25 — 31;
ул. Щорса, 92 — 108;
ул. Цветочная, 13 — 17, 8 — 10;
ул.3-ая Степная, 19 — 53, 22 — 54;
ул.4-ая Степная, 39 — 73, 44 — 64;
ул.2-ая Степная, 45 — 53, 44 — 54;
ул. Гастелло, 3 — 61, 6 — 28.

с 08:00 до 17:00
Жил. дом
ул. Педагогическая, 46.
Котельная ОТС

с 08:30 до 19:00
Частный сектор

ул. Авдеева – Черноморского, 1 — 19, 4 — 6;
ул. Красных зорь, 11 — 33, 4 — 10.

с 09:00 до16:00
Жил. дома
Люстдорфская дорога, 25, 25а, 27, 27а, 27б;
ул. Краснова 2, 4;
Адмиральский пр-кт., 35/2, 35/3.

с 08:30 до 16:30
База СМУ-34 ОЖС
ул. Клименко, 27.

Частный сектор:
ул. Платановая, 1 — 27, 2 — 34;
ул. Кордонная, 42 — 76, 25 — 31;
ул. Щорса, 92 — 108;
ул. Цветочная, 13 — 17, 8 — 10;
ул.3-ая Степная, 19 — 53, 22 — 54;
ул.4-ая Степная, 39 — 73, 44 — 64;
ул.2ая Степная, 45 — 53, 44 — 54;
ул. Гастелло, 3 — 61, 6 — 28.

с 08:00 до 12:00
Жил. дома
ул. Пионерская, 10, 10а, 16, 16 (а, б, в), 18, 20;
ул. Черняховского, 12, 12 (а, б, в);
ул.Кленовая, 2;
ул. Кленовая, 4 — 6, 11 — 13;
Детская деревня школа «АСТР»
Индексбанк.

с 08:30 до 19:00
Частный сектор
ул. Авдеева – Черноморского, 1 — 19, 4 – 6.
ул. Костанди, 3 — 25, 2 — 22;
1-ый, 2-ой, 3-ий пер-ки Костанди;
1-ый Украинский пер. 1 — 9, 2 — 10;
ДСК «Солнечный»;
Лагерь «Юный судоремонтник»;
ЧП «Гидромонтаж 1».

с 08:30 до 16:30
База СМУ-34 ОЖС
ул. Клименко, 27.

Частный сектор:
ул. Платановая 1 — 27, 2 — 34;
ул. Кордонная, 42 — 76, 25 — 31;
ул. Щорса, 92 — 108;
ул. Цветочная, 13 — 17, 8 — 10;
ул.3яя Степная, 19 — 53, 22 — 54;
ул. 4-ая Степная, 39 — 73, 44 — 64;
ул.2-ая Степная, 45 — 53, 44 — 54;
ул. Гастелло, 3 — 61, 6 — 28.

с 08:00 до 12:00
Жил. дома
ул. Пионерская, 10, 10а, 16, 16 (а, б, в), 18, 20;
ул. Черняховского, 12, 12 (а, б, в);
ул. Кленовая, 2;
ул. Кленовая, 4 — 6, 11 — 13;
Детская деревня школа «АСТР»;
Индексбанк.

Телефон для справок: 705-27-75.

Северный РЭС 
с 10:00 до 17:00
Част. сектор
ул. Ядова, 1 — 49, 4;
Социальная, 1 — 23, 2 — 24;
Юбилейный пер., 2 — 10, 3 — 9;
ул. Галана, 4 — 10, 3 — 5;
ул. Куницы, 3 — 9;
Одеський пер., 5 — 17;
ул. Одесская, 50, 52.

с 10:00 до 17:00
Балтская дор.;
ул. Долинская;
1-я, 2-я, 4-я, 5-я, 10-я Пересыпьская;
7-я Пересыпьская, 2-Б;
ул. Ат. Головатого;
ул. Черном. Казачества;
Николаевская дор., 124, 199, 205;
Черноморского козачества, 70/1;
4-я Чапаевская, 7 — 23;
4-й Чапаевский пнр., 12, 14, 9, 7;
10-я Пересыпская, 13 — 19;
Балтская дорога, 5, 8, 14 — 18;
ул. Долинская, 3.

<ОтдыхСтолярная

Sorry, comments are closed for this post.