Столярная
Одесситов предупреждают о перебоях с электроэнергией

Одесситов предупреждают о перебоях с электроэнергией

Центральный, Северный, Южный РЭС доводят до сведения одесситов, что 10 января 2017 года в связи с плановыми ремонтными работами в Одессе по утвержденному графику в ряде домов будет отключена электроэнергия (возможны дополнения)
Центральный РЭС
Найменування приєднання Час відкл. Час вкл. Причина відключення Район погашення (побутові споживачі) Район погашення (юридичні споживачі)
яч.19 ТП 6077 к.1->ТП 834 (АСКУЭ NP) ->834/20 ВЛ Гефта 2-14
10.01.2017 09:00:00
10.01.2017 17:00:00
Планове
Одесса, Черноморская, 14, 14/2, 14/3, 14А, 14Б, 2, 2а, 4, 8
КП «ТЕПЛОПОСТАЧАННЯ МІСТА ОДЕСИ» (Обсерваторный пер.6 Котельна-Обсерваторный пер.6);КУ ОДЕСЬКИЙ МІСЬКИЙ ШКІРНО -ВЕНЕРОЛОГІЧНИЙ ДИСПАНСЕР (пер.Веры Инбер, 6 / диспансер-пер.Веры Инбер, 6);ФІЛІЯ «ДОШКІЛЬНИЙ НАВЧАЛЬНИЙ ЗАКЛАД „ЧАЙКА“ ДП КС „ЛЕРМОНТОВСЬКИЙ“ ЗАТ „УКРПРОФЗДОРОВНИЦЯ“» (Черноморская.2а / детсад №2-Черноморская.2а;Черноморская.2а /детсад №2-Черноморская.2а);КП « ЖКС ФОНТАНСЬКИЙ» (УЧ№10 ул.Черноморская 14 о.н. -ул.Черноморская 14 общ.нужд.;УЧ№10 ул.Черноморская 2 А о.н. -ул.Черноморская 2А;УЧ№10 ул.Черноморская 2 о.н. -ул.Черноморская 2;УЧ№10 ул.Черноморская 4 о.н. -ул.Черноморская 4;УЧ№10 ул.Черноморская 8 о.н. -ул.Черноморская 8)
Южный РЭС
Найменування приєднання Час відкл. Час вкл. Причина відключення Район погашення (побутові споживачі) Район погашення (юридичні споживачі)
ПС Таирово (110/10кВ) ->ПС Таирово /3с (10 кВ) ->ПС Таирово /3с/ 55 РП Кольцо к.1 (10 кВ) (ТП-4772/Т1 А (10 кВ))
10.01.2017 09:00:00
10.01.2017 17:00:00
Планове
ПрАТ «КІЛЬЦЕ» (Ввод 1 Люстдорфская дор.92/94-Люстдорфская дор.92/94;Резервный ввод Люстд.дор.92/94-Люстдорфская дор.92/94);ПрАТ"КИЇВСТАР" с/а 310 (Базов.станция Люстдорф.дор.92-Люстдофская дор.92/94);СПД ЖУРАВЛЕВА Е.В. с/а 310 (Магазин Люстдорфск.дор. 92/94-Люстдорфская дор. 92/94);ТОВ «УКРМАРКЕТ-ЮГ» с/с 310 (Люстдорфская дор. 92/94 Магаз-Люстдорфская дор. 92/94)
ПС Таирово (110/10кВ) ->ПС Таирово /3с (10 кВ) ->ПС Таирово /3с/ 51 РП Зонт к.1 (10 кВ) (ТП-2904/Т1 Горсвет (10кВ))
10.01.2017 10:00:00
10.01.2017 17:00:00
Планове
ТДВ «ЗОНТ» (Жукова 103 ПС"Таир."яч.51 Прои-М. Жукова 103);ТОВ «ТОРГОВА КОМПАНІЯ „ГРЕГОРI АРБЕР“ с/с 44 (И.и Петрова 20 Вв.2 Швейная-И. и Петрова 20)
Северный РЭС
Найменування приєднання Час відкл. Час вкл. Причина відключення Район погашення (побутові споживачі) Район погашення (юридичні споживачі)
ПС Крымская/ 4С->ПС Крымская/4С/38 РП Добровольский к4->РП Добровольский/2С
10.01.2017 08:00:00
10.01.2017 17:00:00
Планове
Ильичевка, Івана Франко, 73А Мирный, Радісна Ком, 4, 5, 3, 2, 1 Одесса, Генерала Бочарова, 2, 55, 45, 53, 35 Одесса, Днепровская, 108 Одесса, Днепропетровская дорога, 118, 108 Одесса, Добровольского проспект, 155, 147 /2, 149 /2, 141, 149 /1, 147 /1, 118, 151 /4, 153, 149 /4, 136, 151 /2, 145, 138, 120, 151 /5, 132, 151 /3, 124, 134, 122, 143, 149 /3 Одесса, МАХАЧКАЛИНСКАЯ, 11, 4а, 10, 9, 6 Одесса, ПАУСТОВСКОГО, 29гар, 31гар, 29, 31/2, 31/1, 31
ООО „Инфокс“ фил»Инфоксводоканал «/РАСЧЕТ В ОБЛЭНЕРГО/ (ВНС Добровольского 138-Добровольського пр-т 138);Публічне акціонерне товариство „Укртелеком“ (АТС-Паустовського 15);КП „Теплопостачання“м. Одеса/РАСЧЕТ В ОБЛЭНЕРГО/ (ЦТП 12, пр. Добровольского 124-Добровольського пр-т 124;ЦТП 21 Паустовского, 31-Паустовського 31;ЦТП 25Днепропетров. дор., 108-Дніпропетр.дор.108;ЦТП 31, пр Добровольского 120-Добровольського пр-т 120;ЦТП 31, пр. Добровольского 120-Добровольського пр-т 120);Громадське об»єднання «Дорожнє» (Автостоянка-Паустовського 1);КПЕМ ЗО «Одесміськсвітло» (ПВ-174 /по зонам/-Гордієнко 2;ПВ-2405/по зонам/-Добровольського пр-т 132;ПВ-2509/по зонам/-Бочарова 45/55;ПВ-2647 /по зонам/-Добровольського пр-т 118);Відділ освіти Суворовської райадміністрації ОМР (ДНЗ №232 /ТП 2406/-Добровольського пр-т 138а;Шк.15 Кримська 80А-Кримська 80А;Шк.15.Кримська 80А-Кримська 80А;Шк.17 Махачк.7-Махачкалинська 7;Шк.22 Махачкалинська 4-Махачкалинська 4;Шк.24 Заболотного 38А-Заболотного 38А);ТОВ «ТРОЯНДА-95» (Швейное ателье-Махачкалинська 6);Регіональна громада м. Одеси, що сповідуе Вчення Будди (Клуб-Махачкалинська 6);ГО «Проминь» (Автостоянка / ТП-2509-Бочарова 53);ФОП Баранюк І.Г. с\а 30600 (автостоянка-Дніпропетровська дор/Пауст.31А);СПД Дараков Ю.Г. с/а 150000 (Магазин-Бочарова 53);СПД Люлька В.В. (Магазин"Продукти"-Добровольського пр-т 132);ЖБК «Іллічівський-24» (Ліфти-Добровольського пр-т 122;Освітлення лестн.кліток-Добровольського пр-т 122);ФОП Мазуренко А.А. (Кафе-бар ТП-2519-Дніпропетровська дор.108);СПД Клочанко А.Д. (Торгов.пав./ТП-2547/-Паустовського 31);СПД Таран Н.Ф. (Перукарня-Паустовського 29 пар.4);ФОП Олефір І.О. (Перукарня-Паустовського 31 пар.2);СПД Кошин Л.В. (Майст.по ремонту взуття-Добровольського пр-т 134/1);СПД Громовенко Г.И. (Магаз."Хлеб"-Махачкалинська 6);ФОП Біла К.М. (Торговий павільон-Бочарова 45);ТОВ "Горпреса « (Бочарова 47 киоск №781-Бочарова 47;Днепропетр дор 108 киоск 730-Дніпропетр.дор.108);СПД Дишкант Ф.И. (Переговорн.пункт-Дніпропетр.дор.118);ПрАТ „МТС Україна“ (Базова станція Пауст.29а/ТП 25-Паустовського 29а);СПД Башкаєв М.И. с\а 30600 (Складські приміщення-Паустовського 31А);Самоохран. автогаражстоянка „КОМБИ“ (Гаражи Комби 19.7 коп с.Мирн-Паустовського 31В);СПД Буцковська А.П. (торг павильон а/с Комбі-2-Паустовського 31А);ТОВ „Укрінтермаркетінг“ЛТД КК (Рынок КТПН-4899-Добровольського пр-т/Паустовс.);Товариство „Народне“ (Автостоянка,гаражи-Паустовського 1);ПИИ „Макдональдз Юкрейн ЛТД“ (Ресторан 3 / ТП-2647-Добровольського пр-т 116);СПД Руденко Г.А. (Торговый кіоск-Дніпропетр.дор.108);Кооператив»Допомога" (Автостоянка / ТП-2647-Добровольського пр-т 120);СПД Жургємбаєв М.К (Магазин «Зевс»-Махачкалинська 6);СПД Солонкова О.В. (Офис-Дніпропетр.дор.108 кв.243);ТОВ «Загадка» (Перукарня-Махачкалинська 6);ФОП Нікіфоров М.П. (Нежилі приміщ.перукарні-Дніпропетровська дор.108 кв.2);ТОВ «Істок — 2001» (Офис-Дніпропетр.дор.108 кв.51);ФОП Ткаченко Н.П. (Ветеринарна клініка-Махачкалинська 6);ФОП Клюшенко А.Й. (Нежитлове приміщення /ТП 2550/-Заболотного 38-а);ОСББ «Махачкалінська-11» (Житл.буд.ліфти-Махачкалинська 11;Житл.буд.освітлення-Махачкалинська 11);СПД Однораленко О.Г (Пивной бар-Добровольського пр-т 122);СПД Бердникова Г.Ю (Офис / ТП-2507-Бочарова 47 кв.74);СПД Заболотна В.І. (торг.пав. пр.Добров.138/ТП-240-Добровольського пр-т 138);СПД Додул Г.П. (Перукарня-Дніпропетр.дор.108);СПД Ткаченко О.М. (Офис-Дніпропетр.дор.108 кв.434);СПД Вербицька Є.Г. (магазин / ТП-2406-Добровольського пр-т 136);СПД Кічева С.А. (Торговий павільон / ТП-2507-Дніпропетр.дор.118);СПД Іскрич Л.Б. (офіс-Махачкалинська 11);СПД Богданова Г.В. с/а 150000 (Швейная мастерская-Паустовського 29);КП ЖКС «Північний» (ж/д Бочарова,35 лифты-Бочарова 35;ж/д Бочарова,35 осв. -Бочарова 35;ж/д Бочарова,35,лифты-Бочарова 35;ж/д Бочарова,45 лифт-Бочарова 45;ж/д Бочарова,45 лифты-Бочарова 45;ж/д Бочарова,45 осв. -Бочарова 45;ж/д Бочарова,53 лифт-Бочарова 53;ж/д Бочарова,53 осв. -Бочарова 53;ж/д Бочарова,55 лифты-Бочарова 55;ж/д Бочарова,55 осв. -Бочарова 55;ж/д Днепроп.дор.,108 лифт-Дніпропетр.дор.108;ж/д Днепроп.дор.,108 ліфт-Дніпропетр.дор.108;ж/д Днепроп.дор.108 лифты-Дніпропетр.дор.108;ж/д Днепроп.дор.108 осв. -Дніпропетр.дор.108;ж/д Днепропетр.дор.108 осв. -Дніпропетр.дор.108;ж/д Добров.,118 лифт-Добровольського пр-т 118;ж/д Добров.,118 освещение-Добровольського пр-т 118;ж/д Добров.,120 лифт,осв. -Добровольського пр-т 120;ж/д Добров.,124ліфт,осв.л.кл. -Добровольського пр-т 124;ж/д Добров.,132ліфт,осв.л.кл. -Добровольського пр-т 132;ж/д Добров.,134 ,136 осв. -Добровольського пр-т 134,136;ж/д Добров.,134,136 ліфт-Добровольського пр-т 134,136;ж/д Добров.,138 освещ. -Добровольського пр-т 138;ж/д Добров.,138 лифты-Добровольського пр-т 138;ж/д Махачкал.,6 ліфт,осв.л.кл. -Махачкалинська 6;ж/д Махачкал.,9 ліфт,осв.л.кл. -Махачкалинська 9;ж/д Пауст.29 лифты-Паустовського 29;ж/д Пауст.29 ліфт,осв.л.кл. -Паустовського 29;ж/д Пауст.29 осв.л.кл. -Паустовського 29;ж/д Пауст.31/освещ. -лифт-Паустовського 31;ж/д Паустовского,31 ліфт-Паустовського 31;ОДС Добров.,134/3-Добровольського пр-т 134/3;Паустовського 31/освещ./2щит-Паустовського 31);СПД Михайлюк В.Я. (Стоматкабінет-Дніпропетр.дор.108 кв.386);СПД Сокур Д.А. (Офис-Дніпропетр.дор.108 кв.292);Суворівське районне товариство захисту прав споживачів м.Одеси (Офіс-Махачкалинська 6);ФОП Бондаренко О.В. с/а 150000 (ремонт взуття К/О дог.15000-Добровольського пр-т 120);ФОП Горонович В.І. (Офіс-магазин-Дніпропетр.дор.108 кв.242);ФОП Баловнєв І.А. (Офис-Дніпропетр.дор.108);ФОП Лапкова С.В. (Магазин ТП-2596-Дніпропетр.дор.108 кв.290);ПП Фірма «Гармаш» (торг. пав.Забол.38/ ТП-2596/-Заболотного 38);КП ЖКС «Північний» (База-Паустовського 31А);ФОП Шушков М.О. (Торг пав. Заболотного 38 ТП-25-Заболотного 38);ПАТ «Концерн Галнафтогаз» (АЗС №1/Старок.дор./Паустовсько-Старокиїв.дор.5/Паустовського);ФОП Голуб О.М. (Офіс-Дніпропетр.дор.108);СО «ЗА РУЛЕМ» (автостоянка Дніпроп.дор.108-Дніпропетр.дор.108);ФОП Саргсян В.С. (Торг.павільон ТП-2596 Забол-Заболотного 38-б);ФОП Філенко І.О. (Торговий павільон ТП-2507-Дніпропетр.дор.118 кут Бочаров);ФОП Вербицький О.А. (Офіс-магазин-пр-т Добровольського 136);ФОП Чернявський С.М. (Торговий павільон ТП-2547-Паустовського 29б);ФОП Масничук С.І. (Магазин /Бочарова 35/-Бочарова 35);ФОП Гольцман Ю.А. (Торг.пав./Дніпропетр.дор. -118/-Дніпропетровська дорога-118);ТОВ"Агенство нерухомости"Прем"єр" (Офіс-Дніпропетровська дор.108,кв.3);ФОП Аланія О.В. (Склад-вул.Махачкалинська-11);ФОП Божкова О.А. (Торговий павільон-Дніпропетровська дор.,б.108-б);ГО «Клуб Воїнських мистецтв „Сіріус“ (Спортивне приміщення-Махачкалинська, 6);ФОП Ткаченко Л.В. (Магазин-Дніпропетровська дор108,кв.435);ФОП Лужинська Ю.В. (Нежилі приміщ. -магазин-Дніпропетровська дор.108);ФОП Гамарнік О.М. (Їдальня /ТП 2547/-Паустовського (тер.ГБК»Союз"));ФО Попова Л.В. (Офіс-Дніпропетр.дор.108,кв.291);ФОП Назаров М.Г. (Торговий павільон/Дніпр.118/-Дніпропетровська дор.118);ФОП Ель-Хурі Ель-Хомсі Н.В. (Магазин / ТП 2507/-Бочарова, 53);ПП «СТО ПАУСТОВСЬКОГО» (СТО-Старокиївське шоссе, 6);ФО Скакун Т.В, (Офіс-Дніпропетровська дор.108,кв.99);ФОП Астахов М.Г. (Офіс /Дніпр.108прим.114 неж-2/-Дніпропетр.д.108прим.114неж-2;Офіс /Дніпр.108прим.114 неж-3/-Дніпропетр.д.108прим.114неж-3;Офіс /Дніпр.д.108кв.146/-Дніпропетр.д.108 кв.146;Офіс /Дніпр.д.108кв.49/-Дніпропетр.д.108 кв.49;Офіс/Дніпроп.108/-Дніпропетровська дор.108кв.433;Процедурний кабінет-Дніпропетр.дор., 108, кв.388);ТОВ «ВОЗРОЖДЕНИЕ» (Комплекс гаражів-Паустовського 35/Новмикол.дор.);ФОП Магеровський С.Л. (Майстерня по ремонту взуття/ТП-Дніпропетровська дор. 108);ТОВ «ВОГ РІТЕЙЛ» (АЗС /Од-Мелітополь/-"Од. -Мелітополь"18км+100м);ТОВ "ТБ «КОРОВАЙ» (Торг.пав./Дніпр.108/-Дніпропетровська дор.108;Торг.пав./Пауст.29/ТП 2547/-Паустовського 29);ФОП Пономаренко Т.В. (СТО,автомийка-Паустовського 34);ФО Аланія Ю.Н. (Магазин,офіс Махачк.11-Махачкалинська 11);ПрАТ «Фарлеп-Інвест» (Абон.відділ /Дніпроп.108/-Дніпропетровська д.108,кв.338);ФОП Цховребашвілі В.К. (СТО /ТП 1824/-Паустовського 31а);ФОП Ічанс)
РП Студенческий/1С->РП Студенческий/1С/ 5->ТП- 174/Т1
10.01.2017 09:00:00
10.01.2017 17:00:00
Аварійне
Одесса, 5-й Студенческий, 1, 10а, 12, 3, 5, 6а, 7, 9 Одесса, Гордиенко, 1, 10, 10а, 10б, 1а, 1б, 1в, 2а, 2б, 3, 3а, 3б, 4, 4а, 4б, 5, 5а, 5б, 6, 6А, 8, 8а Одесса, Дальневосточная, 2, 2а, 2б Одесса, Левадная, 13, 17, 22А, 24, 26, 5, 5А, 7, 7А Одесса, С. Хорошенко, 12, 12а, 17, 2а
КПЕМ ЗО «Одесміськсвітло» (ПВ-174 /по зонам/-Гордієнко 2;ПВ-2405/по зонам/-Добровольського пр-т 132;ПВ-2509/по зонам/-Бочарова 45/55;ПВ-2647 /по зонам/-Добровольського пр-т 118);СПД Саруханов С.Д. (Торговий павільон-с.Дзержинського 12)

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Sorry, comments are closed for this post.