Столярная
Одесситов массово оставят без света

Одесситов массово оставят без света

Выполнение плановых работ на 23.11.2015, согласно утвержденному годовому графику.

 

Информация об плановом отключении в Южном РЭС

Наименование присоединения
Время откл
Время включ
Район погашения (улицы,к-во ж/д,9 и выше эт. с адресами,аб.1 категориии)
Причина отключения
ТП 2226
09:00
17:00

Дома

Пр-т Шевченко ,29А

Плановые ремонтные работы
Наименование присоединения
Время откл
Время включ
Район погашения (улицы,к-во ж/д,9 и выше эт. с адресами,аб.1 категориии)
Причина отключения
ВЛ Мельничная ТП 880,771,2116,823,524
09:00
17:00

Частный сектор

Частный сектор: 6-ая Степная 2-18; 1-15; пер. Туристский, Ул. Щорса 8-16 4-ая Пригородная 1-93; 2-84; ул. Текстильная 3-7; 4-14; пер. Мостовой ,Пер. Гранатный ул. Малиновского 105-143; 112-140; 2-ая Степная 1-13; 6-10; ул. Минская 20-42; 35-49; ул. Кордонная 1-25; 2-38. Ул. Минская 7-27; 6-14; Ул. Гранатная 1-25; 4-24; Пер.Кордонный 1-15;3-ая Степная 1-7;2-10 Ул. Спартаковская 25-65,22-38а Ул. Сельская 7-39; 16-46 Ул. Туристская 8-14; 7-15; Пер. Спартаковский 22-48; Ул. Апрельская 1-21; 2-20; Ул. 3 Пригородная 3-43 ; 2-34 Ул. Малиновского 94-110 ,128 Ул. Рекордная 28-40 Ул. 2 Пригородная 1-9

Плановые ремонтные работы
Наименование присоединения
Время откл
Время включ
Район погашения (улицы,к-во ж/д,9 и выше эт. с адресами,аб.1 категориии)
Причина отключения
РП 2107,2284,2195
10:00
17:00

Частный сектор

Частный сектор: 6-ая Степная 2-18; 1-15; пер. Туристский, Ул. Щорса 8-16 4-ая Пригородная 1-93; 2-84; ул. Текстильная 3-7; 4-14; пер. Мостовой ,Пер. Гранатный ул. Малиновского 105-143; 112-140; 2-ая Степная 1-13; 6-10; ул. Минская 20-42; 35-49; ул. Кордонная 1-25; 2-38. Ул. Минская 7-27; 6-14; Ул. Гранатная 1-25; 4-24; Пер.Кордонный 1-15;3-ая Степная 1-7;2-10 Ул. Спартаковская 25-65,22-38а Ул. Сельская 7-39; 16-46 Ул. Туристская 8-14; 7-15; Пер. Спартаковский 22-48; Ул. Апрельская 1-21; 2-20; Ул. 3 Пригородная 3-43 ; 2-34 Ул. Малиновского 94-110 ,128 Ул. Рекордная 28-40 Ул. 2 Пригородная 1-9 Ж/д:Ул.Щорса 127;125;129;148 (1; 2; 3; 4); Ул.Овид.дор.2,4,6 Ул. Старицкого, 10 Частный сектор: Ул. Строганова 10-28; 21; 35а; б; 37. Ул. Володарского 43-47; Ул. Моисеенко 2-4 Ул. Кордонная 33-47; 76-88; 1-ый; 2-ой; Степной пер; ул. Гастелло 1; 2-8; ул. Старицкого 7-11; ул. Клименко 88-96 ул. Овидиоп. дорога 2-6. П-к Вертолётный 11-17; 14-16; Ул. Старицкого 11-27; 22-26;

Плановые ремонтные работы

Информация об плановом отключении в Центральном РЭС

Наименование присоединения
Время откл
Время включ
Район погашения (улицы,к-во ж/д,9 и выше эт. с адресами,аб.1 категориии)
Причина отключения
ТП- 865 (вых-8)
09:00
17:00

Дома

Самолетная 13-35 Заднепровского 29-51,34-60 Марата 27-45,30-52 Кустанайская 7-21,30-54 Сенная 17-27,2-16 Днестровская 20-28,21-23 2-й Кустанайский п-к 2-4

Плановые ремонтные работы
Наименование присоединения
Время откл
Время включ
Район погашения (улицы,к-во ж/д,9 и выше эт. с адресами,аб.1 категориии)
Причина отключения
ТП-78 (вых.12)
09:30
17:00

Дома

Пантелеймоновская 38-40 Канатная 72-78

Плановые ремонтные работы
Наименование присоединения
Время откл
Время включ
Район погашения (улицы,к-во ж/д,9 и выше эт. с адресами,аб.1 категориии)
Причина отключения
ТП-60 (вых-6)
09:30
17:00

Дома

Раскидайловская 16-26,15-27 Ризовская 5-15,4-20 Серова 16

Плановые ремонтные работы
Наименование присоединения
Время откл
Время включ
Район погашения (улицы,к-во ж/д,9 и выше эт. с адресами,аб.1 категориии)
Причина отключения
ТП-914 (вых-4,5)
09:30
17:00

Дома

Южная 2-14,5-9 Раскидайловская 8,9,11 Садиковская 2-20,1-7 10 Апреля 16-20

Плановые ремонтные работы
Наименование присоединения
Время откл
Время включ
Район погашения (улицы,к-во ж/д,9 и выше эт. с адресами,аб.1 категориии)
Причина отключения
ТП 6149,5018,2236,5514,6077,646,173,3531,186,2948,902,724,6021
09:00
17:00

Компании и организации

Парк «Шевченко» Пляж «Ланжерон»

Дома

Успенская 2-6,5-33 Троицкая 1 Маразлиевская 1а,1б,1 Канатная 45 В.Инбер 7-17,12 Лидерсовский б-р 1-21 Базарная 2-4,2а Белинского 2-4 Черноморская 1

Срочные ремонтные работы

Информация об плановом отключении в Северном РЭС

Наименование присоединения
Время откл
Время включ
Район погашения (улицы,к-во ж/д,9 и выше эт. с адресами,аб.1 категориии)
Причина отключения
ВЛ 10кв. ПС Эпсилон-РП Паустовский ТП 6060,2562,2246,2243 4925,2618,2711,2676 2915,2769
23:00
00:00

Дома

Котовского Паустовского 3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27, 27а,12,12а Добровольского 112,114 -114/1,122/1,126,126/1,128,128/1 130,130 (2,3,4,5)

Дополнительно:

В ночь с 23.11.15 На 24.11.15

Плановые ремонтные работы
Наименование присоединения
Время откл
Время включ
Район погашения (улицы,к-во ж/д,9 и выше эт. с адресами,аб.1 категориии)
Причина отключения
ВЛ Хаджибеевская ТП 2743,4622,1106 2028,946,2088 785,827,754,2969 725,2611,734,2265, 726,2472,5052

Дома

1-й,3-й Нефтяной пер., Битумная, Республиканская, Гладкова Газовая,Нефтяников, Альпенистов, Хаджибеевская,Гагарина, Совхозная Тепличная,Водопьянова, Комсомольская Чкалова,Кирова,Спортивный пер.,Лысенко Янченко,Фисенко, Пролетарский пер, Комарова,Каменистая, 2-й Курортный пер. Кирова 2,4,17-41,38,40,60 Комсомольская 42-47,50-56 Гагарина 28-60,43-55а, 28-60,43-55 Чкалова 29-39, 2-Школьный пер 1-11 Спортивный пер.1-5,4-10 Лысенко 2-8,1-13,12-28 Хаджибеевская дор.295-459, Республиканская , Гладкова 76-219 Хаджибеевская дор. 459-509 Республиканская 309-315,327,329

Дополнительно:

Кратковременно утром и вечером с 09.00 до 10.00; и с 16.00 до 17.00

Плановые ремонтные работы
Наименование присоединения
Время откл
Время включ
Район погашения (улицы,к-во ж/д,9 и выше эт. с адресами,аб.1 категориии)
Причина отключения
ТП 853
09:00
17:00

Частный сектор

Курская 59-91,66-76 5-я Линия 26-34,6-я линия 27-33, 26-34,7-я линия 12-28,25-35 8-я линия вся,9-я линия 27-37, 26-38 Ж.Кюри 22-28,33 Добровольского 53-59

Дополнительно:

С включением на ночь и выходные

Плановые ремонтные работы Реконструкция ВЛ 0,4 кв.
Наименование присоединения
Время откл
Время включ
Район погашения (улицы,к-во ж/д,9 и выше эт. с адресами,аб.1 категориии)
Причина отключения
ТП 827 ТП 2088
09:00
17:00

Дома

Хаджибеевская дор237-305 Республиканская 165,Хаджиб.пер. Совхозная,Гладкова,тепличная Хаджибеевская дор33-77 Республиканская 27-401 Альпенистов 1-3,2-4

Плановые ремонтные работы
Наименование присоединения
Время откл
Время включ
Район погашения (улицы,к-во ж/д,9 и выше эт. с адресами,аб.1 категориии)
Причина отключения
ТП 5190 Горсвет
09:00
16:00

Дома

Заболотного 63/1,63/,71,71/1,71/2 Марсельская 52

Плановый ремонт
Наименование присоединения
Время откл
Время включ
Район погашения (улицы,к-во ж/д,9 и выше эт. с адресами,аб.1 категориии)
Причина отключения
ТП-862 вых.№ 4
09:00
17:00

Частный сектор

Ломоносовская Шестакова 17.17а.б.18 Конноармейская 1-35.36-57 Мелитопольская 1-17.10-36 Серогодского 1-73 Пр.Добровольского 3-35 Курская 1-15.6-34 Кишиневская 44-76.47-51 4я Линия 38 Локомотивная 2.23

Плановые ремонтные работы

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Яхттур"

Sorry, comments are closed for this post.