Некоторые одесситы проведут день в темноте

Некоторые одесситы проведут день в темноте

Выполнение плановых работ на 03.10.2014, согласно утвержденному годовому графику.

Информация об плановом отключении в Южном РЭС

 

Наименование присоединения Время откл Время включ Район погашения (улицы,к-во ж/д,9 и выше эт. с адресами,аб.1 категориии) Причина отключения
ТП 800 09:00 17:00 Частный секторУл-цы Неделина 2-52, 1-63; Петрашевского 15-19, 20-28; Штурвальная 15-21; Бригадная 35-57, 52-40; Гвардейская 7-11; 14-16; Ул.Ив.Франко,пер.Сельсоветский Плановые ремонтные работы

 

Наименование присоединения Время откл Время включ Район погашения (улицы,к-во ж/д,9 и выше эт. с адресами,аб.1 категориии) Причина отключения
ТП 2209 вых.4 09:00 17:00 Частный секторУл. Новобереговая; Пер. Красных зорь Плановые ремонтные работы

 

Наименование присоединения Время откл Время включ Район погашения (улицы,к-во ж/д,9 и выше эт. с адресами,аб.1 категориии) Причина отключения
ТП 2228 вых.1 09:00 17:00 Частный секторул.Д.Донского,77-115,62-102, Люстд дор.69-87 Ул.Васнецова,пер.Южный,Линейный Авиаторов Плановые ремонтные работы

Информация об плановом отключении в Центральном РЭС

Наименование присоединения Время откл Время включ Район погашения (улицы,к-во ж/д,9 и выше эт. с адресами,аб.1 категориии) Причина отключения
ТП 922,2208,904,983,6114, 6081,2963,5246 09:00 17:00 ДомаКарпатская-вся, Крайняя 47-63,1-31,2-28 Сталепрокатная 4-26,3-27 Смоленская 20-50,1-51 Волоколамская 2-60,1-57 Могилевская 2-22,3-13 Умова 1-37 П-к Гагарина — весь Творческая 21-37,30-36 Болградская 4-24 Ветеранов Труда 2-14,1-25 30-36,44,46,41-49 Библиотечная 1-19 2-й Восточный п-к 2-10,1-9 Магистральная 1-35,2-42 Обнорского 1-33,2-54 Бородинская1-41,2-24 Северная 2-46,1-11 Молодежная,Южная Солнечная, Сельская Рижская 2-34,5-33 Самарская 35-75,38 Ашхабадская 1-35,2-36 Доватора 2-62,1-57 Июльская 2-22,1-19 Подольская 2-32 Гаркавого 51-61,32-46 1-37,2-20 Уманская 4-44,1-45 Клиновая 2-58,3-11 Творческая 1-19,6-20 Патриотическая 1-23,2-36 Дальницкое ш. 1-41 П.Мирного 1-9,2-4 Нескучная 11-61,14-50 Сосюры 70-80,29-51,44-58 Коминтерна 1-35,2-24 Полевая 5-39,2-20 Урожайная 3-33,20-42 Плановые ремонтные работы

 

Наименование присоединения Время откл Время включ Район погашения (улицы,к-во ж/д,9 и выше эт. с адресами,аб.1 категориии) Причина отключения
ТП 6050 (вых-8) 09:00 17:00 ДомаМоторная 6,8 С 1-го по 6-й Моторные п-ки Плановые ремонтные работы

 

Наименование присоединения Время откл Время включ Район погашения (улицы,к-во ж/д,9 и выше эт. с адресами,аб.1 категориии) Причина отключения
ТП 958 (вых.4) 09:00 17:00 ДомаМаковая 4-30, 4-й Ученический п-к 2-10,1-13,Севеврная 82-112,31-71 Амурская 4-18,17-29,1-й и 2-й Амурские п-ки – все Локальная,Тираспольское ш.87,24,24-а Плановые ремонтные работы

Информация об плановом отключении в Северном РЭС

Наименование присоединения Время откл Время включ Район погашения (улицы,к-во ж/д,9 и выше эт. с адресами,аб.1 категориии) Причина отключения
ТП 6120 09:00 17:00 ДомаКривая балка Оранжерейный пер Пер.Щорса Капитальный ремонт оборудования

 

Наименование присоединения Время откл Время включ Район погашения (улицы,к-во ж/д,9 и выше эт. с адресами,аб.1 категориии) Причина отключения
ТП-2940 09:00 17:00 ДомаКривая Балка. Агрономическая, ,Героев Комсомольцев. Пер.Оранжерейный

 

Дополнительно:

« с29.09.14 по 20.11.2014. 9.00-17.00 С включением на ночь Суббота и воскресенье без отключения
Реконструкция ВЛ

 

Наименование присоединения Время откл Время включ Район погашения (улицы,к-во ж/д,9 и выше эт. с адресами,аб.1 категориии) Причина отключения
Вых.№ 2.3.5 ТП-2130 09:00 18:00 ДомаР-он Молодой Гвардии(п.Котовс- Кого): Южная дор.2-64.36 Молодогвардейская 1-59 Малая Садовая(вся) Большая Садовая(вся) 1я2я3я4я5я6я-Садовая(все)

 

Дополнительно:

с ВКЛЮЧЕНИЕМ НА НОЧЬ!
Плановые ремонтные работы

Информация об плановом отключении в Овидиопольском РЭС

Наименование присоединения Время откл Время включ Район погашения (улицы,к-во ж/д,9 и выше эт. с адресами,аб.1 категориии) Причина отключения
ПС «Тепличная» ВЛ-10 «Госплемстанция» 10:00 15:00 Компании и организации

с. Н. Долина ТП-422 СПД — фізична особа Трохiн В.М. СПД фізична особа Кокіна Т.Г. Відділ освіти Овідіопольської районної державної адміністрації ШКОЛА Н.ДОЛИНА фирма «Техма» СПД — фізична особа Захватаєв О.В. Фізична особа — підприємець Паскаль В.О. Відкрите Акціонерне Товариство «Одесагаз» Православный Приход Свято-Петропавловской церкви КП «Троянда» СПД — фізична особа Іордакеску В.І. Українське державне підприємство пошт.зв'язку № 5 «Укрпошта» СПД — фізична особа Кравченко Л.Ю. Фізична особа-підприємець Власов В'ячеслав Васильович Фізична особа — підприємець Бугайчук С.П. ТП-611 ВАТ «Агроспецмонтаж» Фізична особа — підприємець Кулаклі В.В. ФОП Сакун Г.П. ТП-619 Садівниче товариство " Прибой " ТП-620 Садівниче товариство " Прибой " ТП-556 БСК « Новодолинський» ТП-540 ТОВ «Оригинал» ТП-552 ТОВ «МУЛЬТИТРАНС» Фізична особа — підприємець Дмуховська В.П. ТП-180 СМПП «Олимп» ТОВ «ВЕСТА СЕРВІС» «СТРЕЛКОВЫЙ СТЕНД» Приватне акціонерне товариство «МТС Україна» ТП-631 Стройкомплекс. Озерки ВАТ «Агроспецмонтаж» ТП-181 ТОВ «Новодолинський» ТП-183 ТОВ «МАЯК» КП «Троянда» Новодолинська сiльська рада. адмн. буд ЦЕЗ №4 Одеської філії ВАТ «Укртелеком» ТОВ «Новодолинський» КОНТОРА ТП-508 ТОВ «ГОДВУД» Столярный цех

 

Дома

с. Н. Долина ТП-611 Жил. комплекс «Озерки» ТП-631 Жил. комплекс «Озерки»

 

Частный сектор

с. Н. Долина ТП-183 ул. Крупская 1-53 ул. Новоселов 1-29, 2-46 ТП-247 ул. К. Основьянеко ул. Л. Украинки 1-17, 2-28 ул. Б. Хмельницкого 1-25, 2-30 ул. Шевченко 1-45, 2-46 ул. Песляка 3-5, 16-20 ТП-422 ул. Радостная 1-47, 2-52 ул. Зеленая 1-53, 2-60 ул. Западная 1-9, 10 ул. Тихая 1-25, 2-18 ул. Вишневая 1-29, 2 ул. Спортивная 1-9, 2-10 ул. Фрунзе 2-10 ТП-556 ул. Молодежная 1-51, 2-50 ул. Юбилейная 1-51, 2-56 ул. Виноградная 1-29, 2-44 ул. Тенистая 1-28 ул. Шевченко ул. К. Основьяненко ул. Б. Хмельницкого
Плановый ремонт

 

Наименование присоединения Время откл Время включ Район погашения (улицы,к-во ж/д,9 и выше эт. с адресами,аб.1 категориии) Причина отключения
ПС « М. Долина » ВЛ-10 «Дачный» — запитан от ВЛ-10 «Госплемстанция» 10:00 15:00 Компании и организации

ТП-174 ТОВ «Новодолинський» ПМП «Акбар» ТП-202 Садiвниче товариство «МЕРКУРІЙ» ТП-206 Сад. кооператив «Дорожник 63» ТП-233 СОГ «Біла акація» ТП-258, ТП-267 СК «Весна» ТП-602 ГО " Об'єднання громадян « Зоря Долини»
Плановый ремонт

 

Яхттур"Столярная

Sorry, comments are closed for this post.