Где одесситы могут провести выходной день

Где одесситы могут провести выходной день

Одесситам предлагается скорректировать свои планы на выходной день

Кино

Кинотеатр «Синема Сити»

«10 лет спустя» —  16:00, 18:00, 20:00, 22:00, 23:55

«Замуж на 2 дня» — 12:10, 16:10, 20:10

«Коллекционер-2» — 23:55

«Грозовой перевал» — 10:00

«Мой парень псих» — 10:00, 14:30, 16:50, 19:10, 21:30, 23:45

«Самый пьяный округ в мире» — 12:30, 14:40, 19:30, 21:45

«Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2» — 17.05

«Джунгли» — 10:15, 14:45, 16:30, 23:50

«Соловей-Разбойник» — 10:20, 14:10, 18:10, 22:10

«Рейс» — 12:00, 18:15, 21:00

«Мужчина нарасхват» — 11:00, 13:00, 15:00, 17:00, 19:00, 21:10, 23:10

«Хранители снов» — 10:00, 13:30, 15:30, 17:40, 21:40

Кинотеатр «Родина»

«Хранители снов» — 10:10, 12:00, 13:50

«Мужчина нарасхват» — 11:00, 13:00, 15:00, 19:00, 21:00

«Рейс» — 15:40, 18:20, 21:00, 23:30

«Коллекционер-2» — 17:00, 23:00

Кинотеатр «Звёздный»

«Монстры на каникулах» — 10:40

«Облачный атлас» — 13:50

«Хранители снов» — 12:00

«Рейс» — 12:25, 17:00

Кинотеатр «Планета кино»

«Хоббит Долгожданное путешествие» — 10:00, 13:05, 16:10, 19:20, 22:30

«Бригада: Наследник» — 19:00, 19:45

«Мой парень – псих» — 10:15, 12:30, 14:45, 17:00, 19:15

«10 лет спустя» — 12:00, 16:00, 20:00, 22:00, 00:05

«Сейчас самое время» — 10:15, 14:15, 14:30, 16:15, 20:15

«Самый пьяный округ в мире» — 21:00, 22:15, 22:40, 23:15

«Апартаменты 1303» — 13:45, 17:15

«Замуж на 2 дня» — 10:00, 14:00, 18:00

«Мужчина нарасхват» — 12:15, 18:15

«Рейс» — 10:00, 11:45, 16:15, 17:00, 20:45, 23:30

«Бункер» — 23:15

«Джунгли» — 10:15, 12:00, 15:30

«Стражи легенд» — 12:45, 14:45, 16:45, 18:45, 20:45, 22:45

«Соловей-Разбойник» — 10:00, 14:30, 19:00

Кинотеатр «Москва»

«Мой парень псих» — 17.00

«Бригада.Наследник» — 19.20, 21.25

«Стражи легенд» — 10.30, 12.25

«Рейс» — 14.20

Кинотеатр «U CINEMA»

«Сломленные» — 20.30

«Последняя искра жизни» — 16.30, 18.30

Театр

Театр на Чайной

«Святая семейка» — 19.00

Музкомедия

«Хаджибей, или Любовь к 3000 апельсинов» — 18.30

Еврейский культурный центр

«Желанный Тиран» — 19:00

Новый Театр

«Кто сильней» — 19:00

«Дельфинарий Нэмо»

«Шоу белых китов» —  12:00

Вечеринки

«Циферблат»

Хэнд мэйд урок — 12.00

«UNIT»

Эксклюзивная рождественская ярмарка — 20.00

Выставки

Город N

«Ческий тренинг»

Музей современного искусства

«Еврейский мир и одесский миф – современный баланс»

Арт-салон «Вернисаж»

«Портрет»

Чайная фабрика

«Babble, babble, toys»

Маркoff

«Родные мотивы Юлии Левицкой»

Дом медработников

«Вторжение»

Лемон кафе

Выставка живописи Ольги Разинкиной

Музей западного и восточного искусства

Фотовыставка Александра Синельникова

Сады Победы

«Творческое наследие и миф Виктора Вазарели»

Литмузей

«Выставка художницы Франсуазы Оз»

Квартира № 10

«Выставка Сергея Лыкова»

Музей Блещунова

«Птичий базар»

Яхттур"Столярная

Sorry, comments are closed for this post.