Дома одесситов массово обесточат

Дома одесситов массово обесточат

Центральный, Южный, Северный РЭС доводят до сведения одесситов, что 4 июля в связи с плановыми ремонтными работами в Одессе по утвержденному графику в ряде домов будет отключена электроэнергия (возможны дополнения)

Центральный РЭС

Найменування приєднання Час відкл. Час вкл. Причина відключення Район погашення (побутові споживачі) Район погашення (юридичні споживачі)
РП Центральный/С2 ->15 ТП-3205->ТП-3205 А
04.07.2017 08:00:00
04.07.2017 20:00:00
Планове
ТОВ «ЕЛЬДОРАДО» (Екатерининская.19/Админ.здание-Екатерининская.19;ш.9015 ТОВ «СЕО» /Екатерининск-Екатерининская, 19;ш.9286 ТОВ"МАВИБ" кафе-Екатерининская 19);ТОВ «МАВІБ» с/а 480 (Екатерининская 19 / Кафе-Екатерининская 19);ТОВ «СЕО» с/а 480 (Екатерининская, 19 /Магазин (н-Екатерининская, 19);ФІЗИЧНА ОСОБА — СУРІЛОВА О.М. (Екатерининск, 19 п.101 / Офис-Екатерининск, 19 п.101)
РП Центральный/С2 ->15 ТП-3205->ТП-24
04.07.2017 08:00:00
04.07.2017 20:00:00
Планове
Одеська дирекція ПАТ «Укрпошта» (Екатерининская.14 / почта №26-Екатерининская.14);ТОВ «МОРСЬКЕ АГЕНСТВО „СОУТХ СТАР ЛТД“ (ОФИС/Дерибасовская, 18, кв.14-Дерибасовская, 18, кв.14);ТОВ „АПТЕКА ГАЕВСКОГО“ ФІЛІЇ №1 (Екатерининская, 14 Аптека-Екатерининская, 14);ОД. НДІ СУДОВИХ ЕКСПЕРТИЗ МЮУ (Ланжероновск, 21 Лаборатория-Ланжероновская, 21;Ланжероновск, 21 Лаборатория-Ланжероновская,21;Ланжероновская, 21 Спорт.зал-Ланжероновская.21;Ланжероновская, 21 / лаборатор-Ланжероновская, 21);ТОВ „ПАЛ“ (Екатерининская 14 ювел.маг. -Екатерининская 14);СПД ШАЛІМОВ А. В. (Екатерининская, 14 / магазин-Екатерининская, 14;Екатерининская, 14/Магаз»Оптик-Екатерининская, 14);ВКФ "ДЕМЕТРА-2 МП У ТОВ (Ласточкина.19 / ателье-Ласточкина.19);ВКФ «КОМЕТЕКС» ТОВ (Екатерининская.14 магазин-Екатерининская.14);ФОП БОГУСЕВИЧ Л.В. с/а 1005 (Екатериненская 14 кв 11 офис-Екатериненская 14 кв 11);ХУДОЖНИКИ (Курченко х.маст.Ланжеронов.19-Ланжероновская,19);ТОВ «ПУЛЬЧИНЕЛА» (Екатерин. 4 кв 15/ Пиццерия Т-Екатерининская.14);ФОП РІПЕНКО І.Ю (Ланжероновская, 17 / кафе-бар-Ланжероновская, 17);ФОП ЕСПОЗІТО ВІНЧЕНЦО (Екатеринск, 14 / Квест-рум «П-Екатерининская.14уг. Ланжер.17);КУ „СЛУЖБА ОПЕРАТИВНОГО РЕАГУВАННЯ НА НАДЗВИЧАЙНІ СИТУАЦІЇ ОДЕСЬКОЇ МІСЬКОЇ РАДИ (С (Екатерининская, 14 / офис-Екатерининская.14);ФО-П ЛИТВИНЕНКО О.Ф. (Дерибас.16 магазин“АЛИСИЯ»-Дерибасовская 16);АДВОКАТСЬКЕ ОБ`ЄДНАННЯ «ДОВІР`Я» (Офис / Ланжероновская, 19-Ланжероновская, 19);ФОП МАТВЄЄВ О.В (Дерибасовская.18 /13-a магазин-Дерибасовская.18/13а);КП « ЖКС ПОРТО-ФРАНКІВСЬКИЙ» (ПЕРЕРАСЧЕТ УЧ№ 11 Балковская-Балковская 35 щит 1 э/плиты;ПЕРЕРАСЧЕТУЧ№ 11 Балковская-Балковская 35 щит 2;ПЕР-СЧЕТ УЧ№ 11 Балковская 3-Балковская.35;ПЕРУЧ№ 11 Балковская 35 щит-Балковская 35 щит 2 подкачк;УЧ№ 11 Матросский спуск 3 о-Матросский спуск 3 осв.;УЧ№ 11 Матросский спуск 4/6-Матросский спуск 4/6 о/н;УЧ№ 11 Матросский спуск 5 о-Матросский спуск 5 о/н;УЧ№ 11 Матросский спуск 6 о-Матросский спуск 6;УЧ№ 11 Матросский спуск. 12-Матросский спуск 12/1 о/н;УЧ№ 11 Матросский спуск11 о-Матросский спуск. 11 о/н;УЧ№ 11 Балковская 35/1 бойле-Балковская 35/1;УЧ№ 11 Балковская 35/37 бойл-Балковская 35/37 бойлерная;УЧ№ 11 Балковская 35/37 насо-Балковская 35/37;УЧ№ 11 Балковская. 35/1 / ли-Балковская 35/1 / лифт;УЧ№ 11 Балковская35/1 осв. -Балковская.35/1 осв.;УЧ№ 11 Матросский спуск 7 ос-Матросский спуск 7 осв.;УЧ№ 11 Матросский спуск. 13/-Матросский спуск. 13/5 о/н;УЧ№ 11 Матросский спуск. 9/1-Матросский спуск 9/15;УЧ№ 11 Матросский спуск.18 о-Матросский спуск.18 о/н;УЧ№ 11 Балковская 35/37 нас-Балковская 35/37 насосная;УЧ№ 11 Балковская. 35/37 нас-Балковская 35/37 насосная;УЧ№ 11 Скидановск. 17-Скидановск. 17;УЧ№ 11 Скидановск. 6-Скидановск. 6;УЧ№ 11 Скидановск.5/9 о.н. -Скидановск.5/9 о.н.;УЧ№ 11 Скидановская, 7 освещ-Скидановская, 7;УЧ№ 2 Дериб.18 о.н. -Дерибасов.18;УЧ№ 2 Екатер.14/17 о.н. -Екатерининск.14/17;УЧ№ 2 Екатер.14/38 о.н. -Екатерининск.14/38;УЧ№ 2 Ланжер.19/33 о.н. -Ланжер.19/33);ФО-П ШАРГОРОДСЬКА В.Л. (Екатерининская, 14а / Кафе (н-Екатерининская, 14а);ФОП РОЩУПКІНА С. В. (Екатерининск. 14 Маг-ин в ТП--Екатерининская 14);ФОП СЕМЕНОВ С.В. (Дерибасовская 18 / Офис-Дерибасовская 18);ФОП ВАСИЛЬЄВА Р.Б. (Екатеринин.14 /Бюро переводов-Екатерининская14);ДП «СОНИК-ОДЕССА» (АКТ НППЭЭ Дерибас.16 маг-н ТП-Дерибасовская16);ФОП МИХАЙЛІЧЕНКО Т. П. (офис Ланжерон. 19 кв.17-Ланжероновская 19 кв.17);ФОП БІЛОУСОВА Т.І. (Ланжероновская 17/офис-Ланжероновская 17;Офис/Ланжероновская, 17-Ланжероновская, 17);ФОП ХОДОС В.А. (Магазин/Ланжероновская, 19-Ланжероновская, 19);ФОП БАРБАКАРУ А.І. (Магазин/Дерибасовская, 18, кв. -Дерибасовская, 18, кв. 7);УПРАВЛІННЯ З ПИТАНЬ ОХОРОНИ ОБ`ЄКТІВ КУЛЬТУРНОЇ СПАДЩИНИ ОМР (Екатерининская, 14 / Офис-Екатерининская, 14);ОРВ АСОЦІАЦІЇ МІСТ УКРАЇНИ ТА ГРОМАД (Екатерининская 14 офис-Екатерининская 14);ФОП РОЗІНА Л.О. (Дерибас., 18, маг. «Союз галер-Дерибасовская, 18);ТОВ „ЕЛЕОНОРА“ (Кафе- Дерибасовская.18 ТП 24-Дерибасовская.18);ФОП ЗЕЛІНСЬКА ЛІЛІЯ ЮРІЇВНА (Магазин/Екатерининская, 14-Екатерининская, 14);ТОВ „МЕДТЕХАРТ“ (Офис / Ланжероновская, 17-Ланжероновская, 17);ФОП КЛОЧКО ЄВГЕН СЕРГІЙОВИЧ (Акт НППЭЭ Офис / Ланжероновска-Ланжероновская. 17);ТОВ „АЙ КЬЮ ОПТИКА“ (Магазин / Дерибасовская, 16-Дерибасовская, 16);ФОП ДЯЧЕНКО О.П. (Магазин / Екатерининская, 14-Екатерининская, 14);ТОВ „БОМОНД ГРУПП“ (Магазин / Дерибасовская, 16-Дерибасовская, 16);ВП ЛЕОНОВ Д.О. (Офис / Ланжероновская, 19 кв.2-Ланжероновская, 19 кв.2);ДЕПАРТАМЕНТ КУЛЬТУРИ ТА ТУРИЗМУ ОМР (Екатерининская 14 офис-Екатерининская 14);ВП ШВЕЦЬ К.Ю. (Офис / Ланжероновская, 19-Ланжероновская, 19);ФОП МЕЛЬНИЧЕНКО Я.О. (Маг-н „Ив Роше“/Дерибасовская, -Дерибасовская, 16);ТОВ „ВГК“ (Екатеринин от Греческ до Дериб-Екатеринин от Греческ до Дериб);ВП МАРЦИНЕНКО О.В. (Офис /Екатерининск, 14 оф.512-Екатеринин, 14 оф.512 Дериб,16);ВП КРАСІЙ О.В. (Офис / Ланжероновская, 19-Ланжероновская, 19);ТОВ „СПОРТ ТА ВІДПОЧИНОК“ (Дерибасовская, 20/нежил.пом-е-Дерибасовская, 20);ТОВ „КИЇВРУСЬ“ (Нежил.помещ./Екатеринин, 14/Де-Екатерининская, 14/Дерибас, 16);ВП АНАПОЛЬСЬКИЙ І. (магазин / Дерибасовская 16 при-Дерибасовская 16 прим.501);ВП КАЧУР М.В. (Дерибасовская, 18 / Нежил.подв-Дерибасовская, 18);ФОП МОЗГОВЕНКО Л.Я. (Екатерининск, 14 п.101,102 /Не-Екатерининск, 14 п.101,102);ФОП ЧЕРКАШИН С.В. (Екатерининская, 14 / нежил.офи-Екатерининская, 14);ФОП ІГНАТЕНКО Н.Г. (Екатерининск, 14 кв.30 /Гостин-Екатерининская, 14 кв.30)
РП Вегерский/С2-> 3 ТП-6026 к.2->ТП-2061
04.07.2017 09:00:00
04.07.2017 23:00:00
Планове
ДЕРЖАВНЕ ВИРОБНИЧЕ ЖИТЛОВО-ПОБУТОВЕ ПІДПРИЄМСТВО (Матрос.спуск, 15 / освещ. жил. -Матрос.спуск, 15;ПЕРЕРАСЧ.1-й Разумовск.пер, 2-1-й Разумовск. пер, 2);КП „ТЕПЛОПОСТАЧАННЯ МІСТА ОДЕСИ“ (Разумовский пер.1/3 Котельна-Разумовский пер.1/3;Скидановская 17 Склады-Скидановская, 17;Скидановская, 23 Админ. здан-Скидановская, 23);ФО-П БАЛАНОВСЬКА О.М. (Разумовская 31 Мини-пекарня-Разумовская 31;СТО, автосалон, мебел.салон/Ра-Разумовская, 31);ТОВ Борол ЛТД (Офис/Разумовская, 29 ТП 2061-Разумовская, 29);КП „РЕМОНТНО-БУДІВЕЛЬНА ГРУПА ПРИ ГОСПОД. ВІД. УМВС УКРАЇНИ“ (2й Разумовск.пер.4/Офис-2й Разумовскийпер.4);КУ „МІСЬКИЙ ПСИХІАТРИЧНИЙ ДИСПАНСЕР“ (Разумовск.пер. 4 Психиатрич.о-Разумовский пер., 4);ГУ НАЦІОНАЛЬНОЇ ПОЛІЦІЇ В ОДЕСЬКІЙ ОБЛАСТІ (2-й Разумовский пер, 3 / Админ-2-й Разумовский пер, 3;пер.2-й Разумовский, 3 / Секто-пер.2-й Разумовский, 3;ПЕРЕРАСЧЕТ 2-й Разумовск пер, -2-й Разумовский пер, 3)
яч.3 ТП 870->ТП 2909 ->2909/1 ВЛ 1-я, 2-я, 3-я
04.07.2017 09:00:00
04.07.2017 17:00:00
Планове
ПАТ „ОДЕСАГАЗ“ (Прирельсова, 4 / СКЗ-Прирельсова, 4);СПД КУЗЬМИН В.А. (Первая, 1 /Торг.пав. -Первая,1);ФОП ЮРОВА Т.В. (пос.Дзержинс.ул.Третья25/Магаз-ул.Третья25 (Дальняя))
яч.3 ВЛ Столбовая->ТП 935 ->935/5 ВЛ ул.Умова
04.07.2017 09:00:00
04.07.2017 17:00:00
Планове
ВП ГАРБУЗ О.А. (Самарская, 1-А / Торг.пав-н (н-Самарская, 1-А)
РП Стахановский/С1 -> 3 ТП-2121->ТП-2693 (АСКУЭ NP)
04.07.2017 09:00:00
04.07.2017 17:00:00
Планове
ДЕРЖАВНЕ ВИРОБНИЧЕ ЖИТЛОВО-ПОБУТОВЕ ПІДПРИЄМСТВО (Матрос.спуск, 15 / освещ. жил. -Матрос.спуск, 15;ПЕРЕРАСЧ.1-й Разумовск.пер, 2-1-й Разумовск. пер, 2);КП „ТЕПЛОПОСТАЧАННЯ МІСТА ОДЕСИ“ (Разумовский пер.1/3 Котельна-Разумовский пер.1/3;Скидановская 17 Склады-Скидановская, 17;Скидановская, 23 Админ. здан-Скидановская, 23);ТОВ „АЛЬФА ТВ“ (Матросский сп., 18 Усилители-Матросский сп., 18);ГУМВС УКРАЇНИ В ОДЕСЬКІЙ ОБЛ. (Админздание /Скидановский сп-к-Скидановский сп-к, 7а);ТОВ „РАФ -ПЛЮС“ (Ковалевск.30а офис АСКУЭРЭС-Ковалевского, 30а);ТОВ „БУДИНОК ПАВЛОВИХ“ (Балковская.35 / офис-Балковская.35);ТВОРЧ. СК. МАЙСТ.»ТСМ" ООСХУ (Балковская, 35 / мастерские-Балковская,35);ФОП РЕВЕНКО А.В. (Магазин/Балковская, 35, пом. 8-Балковская, 35, пом. 802);ЦЕНТРАЛЬНЕ ОБ`ЄДНАНЕ УПРАВЛІННЯ ПЕНСІЙНОГО ФОНДУ УКРАЇНИ В М.ОДЕСІ (Балковская,35 / офис-Балковская,35);ФОП КІЙКО Т.А. (Матросский, сп.6 Парикмахерск-Матросский, сп.6);КП « ЖКС ПОРТО-ФРАНКІВСЬКИЙ» (ПЕРЕРАСЧЕТ УЧ№ 11 Балковская-Балковская 35 щит 1 э/плиты;ПЕРЕРАСЧЕТУЧ№ 11 Балковская-Балковская 35 щит 2;ПЕР-СЧЕТ УЧ№ 11 Балковская 3-Балковская.35;ПЕРУЧ№ 11 Балковская 35 щит-Балковская 35 щит 2 подкачк;УЧ№ 11 Матросский спуск 3 о-Матросский спуск 3 осв.;УЧ№ 11 Матросский спуск 4/6-Матросский спуск 4/6 о/н;УЧ№ 11 Матросский спуск 5 о-Матросский спуск 5 о/н;УЧ№ 11 Матросский спуск 6 о-Матросский спуск 6;УЧ№ 11 Матросский спуск. 12-Матросский спуск 12/1 о/н;УЧ№ 11 Матросский спуск11 о-Матросский спуск. 11 о/н;УЧ№ 11 Балковская 35/1 бойле-Балковская 35/1;УЧ№ 11 Балковская 35/37 бойл-Балковская 35/37 бойлерная;УЧ№ 11 Балковская 35/37 насо-Балковская 35/37;УЧ№ 11 Балковская. 35/1 / ли-Балковская 35/1 / лифт;УЧ№ 11 Балковская35/1 осв. -Балковская.35/1 осв.;УЧ№ 11 Матросский спуск 7 ос-Матросский спуск 7 осв.;УЧ№ 11 Матросский спуск. 13/-Матросский спуск. 13/5 о/н;УЧ№ 11 Матросский спуск. 9/1-Матросский спуск 9/15;УЧ№ 11 Матросский спуск.18 о-Матросский спуск.18 о/н;УЧ№ 11 Балковская 35/37 нас-Балковская 35/37 насосная;УЧ№ 11 Балковская. 35/37 нас-Балковская 35/37 насосная;УЧ№ 11 Скидановск. 17-Скидановск. 17;УЧ№ 11 Скидановск. 6-Скидановск. 6;УЧ№ 11 Скидановск.5/9 о.н. -Скидановск.5/9 о.н.;УЧ№ 11 Скидановская, 7 освещ-Скидановская, 7;УЧ№ 2 Дериб.18 о.н. -Дерибасов.18;УЧ№ 2 Екатер.14/17 о.н. -Екатерининск.14/17;УЧ№ 2 Екатер.14/38 о.н. -Екатерининск.14/38;УЧ№ 2 Ланжер.19/33 о.н. -Ланжер.19/33);ПрАТ «КИЇВСТАР» с/а 462, 180, 2841 (Пишоновская, 30 /Базов.станция-Пишоновская, 30);ТОВ «ВИРОБ. -КОМЕРЦ.ФІРМА „АСКА“ (Производ.уч-ток / Пишоновсвка-Пишоновсвкая,30);ВП СІНГХ О.М. (Офис / Балковская, 35-Балковская, 35);ФОП ЕДЕЛЬМАН Н.М. (Тимчасова споруда /Скиданівськ-Скиданівська, 8);ФОП ЩЕРБАТИЙ П.П. (Балковская, 35 / Автомойка (не-Балковская, 35);ПМУ з питань виконання кримінальних покарань та пробації МЮ (Матросский сп, 7 / Центр (подв-Матросский сп, 7)
яч.3 ТП 870->ТП 855 ->855/4 ВЛ Четвертая, Пятая, Шестая
04.07.2017 09:00:00
04.07.2017 17:00:00
Планове
яч.3 ТП 870->ТП 2909 ->2909/2 ВЛ Проэктир,Умова,Тираспол,Орлова,Овидиопол
04.07.2017 09:00:00
04.07.2017 17:00:00
Планове
ВП ГАНЧЕВ В.О. (Нежил.помещение /Ак.Гаркавого, -Ак.Гаркавого,

Южный РЭС

Найменування приєднання Час відкл. Час вкл. Причина відключення Район погашення (побутові споживачі) Район погашення (юридичні споживачі)
Начало->Граница РЭС->ПС Чумка /2с/ 70а РП Фонтанский к.2 (6кВ) (ТП-2017 (6кВ); ТП-894 (6кВ); ТП-906 (6кВ); ТП-962/Т1 (6кВ); ТП-2106 (6кВ))
04.07.2017 09:00:00
04.07.2017 17:00:00
Планове
Одесса, 2-й Артиллерийский пер., 4А, 6, 3Г, 3 Одесса, Армейская, 9, 3, 1, 7, 5 Одесса, ГАГАРИНА ПРОСПЕКТ, 29, 31, 12, 27, 27А Одесса, Лунный пер. — прим, 4, 1, 6, 3 Одесса, Сегедская, 2, 9, 10, 6А, 596, 6, 539, 8, 6Б, 589, 5122, 9А, 12А, 554, 5, 12 А, 523, 8А, 5155, 5111, 4, 7А, 5А, 5100, 11, 2А, 561, 5Б, 5127, 7, 5160, 12 Одесса, Среднефонтанский пер., 17/13
ДЕРЖАВНЕ ВИРОБНИЧЕ ЖИТЛОВО-ПОБУТОВЕ ПІДПРИЄМСТВО (Сегедская 5 общежитие осв.л/к-Сегедская 5;Сегедская 6 общежитие осв.л/к-Сегедская 6);ПАТ»УКРТЕЛЕКОМ" (АТС пр.Гагарина 25 ТП 962-пр.Гагарина 25;АТС пр.Гагарина 25-пр.Гагарина 25);Комунальне підприємство Одеської міської ради «УЗБЕРЕЖЖЯ ОДЕСИ» (Сегедская 10а Нежилые помещен-Сегедская 10а);МПП «ВІОЛА» (Сегедская 2 ТП 2106 киоск-Сегедская 2);ФЛ-П РАЗДОРОЖНЫЙ С.А. (Офис М.Говорова 7, офис 10-М.Говорова 7);СПД ГОЛУБ В.И. (Магазин Сегедская 11 кв.3-Магазин Сегедская 11 кв.3);ФЛ-П ТРЕТЯК В.В. (Парикмахерская Гагарина 31-Гагарина 31);ЧМП «АКБАР» (пр.Гагарина 31 Магазин-бар-пр.Гагарина 31);Одеська обласна організація товариства сприяння обороні України (Админздание, М.Говорова, 2-М.Говорова, 2);ОД. ОБЛ. ОРГАНИЗАЦИЯ УКР. ОБЩЕСТВА ГЛУХИХ (Спорткомплекс Сегедская 5б-Сегедская 5б);СВЯТО-ВОЗНЕС.ПАРАФ.КРЫМСК.ЕПАРХ.ПРАВОСЛ.ЦЕРКВИ (Церковь 2-й Артиллер.пер.7-2-й Артиллерийский пер.7);ТДВ «ОД. СПЕЦІАЛЬНЕ КОНСТРУКТ. БЮРО СПЕЦІАЛЬНИХ ВЕРСТАТІВ» (пр.Гагарина 25 Офис-пр.Гагарина 25);ТОВ «СЕГЕД» (2-й Артиллерийский пер.6 ТП 90-2-й Артиллерийский пер.6);БУДИНКОУПРАВЛІННЯ №1 10-го ВІДДІЛЕННЯ МІС (пр. Гагарина 27 Ж/дом (освещ. -пр. Гагарина 27;пр. Гагарина 29 Ж/дом (освещ. -пр. Гагарина 29;пр. Гагарина 31 Ж/дом (освещ. -пр. Гагарина 31);СПД-ФЛ ТИХОНОВ Ю.В (Сегедская -11 пив. академ-Сегедская -11);ФО-П ВЕРДІЄВ Д.Г.О. (Сегедская/Лунный пер. Торговый-Сегедская/Лунный пер.);ЧП «ДИМОН» (!Магазин Сегедская 12-Сегедская 12);СПД-ФЛ ЛЕПЕТЧЕНКО М.А. (Прием вторсырья Сегедская 8б-Сегедская 8б);СПД СУББОТИН В В (пр. ГАГАРИНА-27 компьют.зал-пр. ГАГАРИНА-27);ФЛ-П ЕРМОЛАЕВ В.Н. д/у с/а 4075 (Мастерская Сегедская 12-Сегедская 12);ППФ «ГАРМАШ» (Луний пров., 1 Магазин-Луний пров., 1);КП «ЖКС „ФОНТАНСЬКИЙ“ (2-й Артиллерийский пер. 6-2-й Артиллерийский пер. 6;Армейская 9 осв. -Армейская 9;Армейская 1 осв. -Армейская 1;Армейская 3 осв. -Армейская 3;Армейская 3 осв. -Армейская, 3;Армейская 5 осв. -Армейская 5;Армейская, 7 осв.л\к-Армейская, 7;Артиллер пер.6 лифт. подкачка-Артиллер пер.6;Гагарина 27-А. -Гагарина 27-А.;Лунный пер.1 осв.л\к-Лунный пер.1;Лунный пер.3 осв. -Лунный пер.3;Лунный пер.4 осв. -Лунный пер.4;Лунный пер.6 осв. -Лунный пер.6;Педагогическая 11 осв. -Педагогическая 11;Педагогическая 19 осв. -Педагогическая 19;Сегедская 10 осв. -Сегедская 10;Сегедская 10а милиция-Сегедская 10а;Сегедская 11 осв. -Сегедская 11;Сегедская 12 ж/дом (освещение-Сегедская 12;Сегедская 12а осв. -Сегедская 12а;Сегедская 2 осв. -Сегедская 2;Сегедская 4 осв. -Сегедская 4;Сегедская 5а осв. -Сегедская 5а;Сегедская 5б Ж/дом (освещ.) -Сегедская 5б;Сегедская 6а осв. -Сегедская 6а;Сегедская 6б осв. -Сегедская 6б;Сегедская 7 осв. -Сегедская 7 осв.;Сегедская 8 осв. -Сегедская 8;Сегедская 8а Ж/дом (освещ.) -Сегедская 8а;Сегедская 9 осв. -Сегедская 9;Сегедская 9а осв. -Сегедская 9а);ФО-П КУЛІНСЬКА Т.В. (Сегедская 6 магазин „Цветы“-Сегедская 6);ВСЕУКР. ГРОМАДСЬКА ЖІНОЧА ОРГАНІЗАЦІЯ „ДАР ЖИТТЯ“ (Армейская 9 Нежилое помещение-Армейская 9);ООО „АГРОКОМ“ (Армейская 3 пав. салюс-Армейская 3);ООО „ИНТЕК“ (ОФИС Сегедская 4 кв.22-Сегедская 4 кв.22);Частное предприятие ЧАРДАШ (торг.пав. Сегедская 6-Сегедская 6);КП ЕМ ЗО „ОДЕСМІСЬКСВІТЛО“ (ПВ-190 пр. Гагарина 27-пр. Гагарина 27);ТОВ „ГОРПРЕСА“ (Сегедская, 11/Армейская, 7 Кио-Сегедская, 11/Армейская, 7);ОД. НАЦІОНАЛЬНИЙ УНІВЕРСИТЕТ ім. І.І.МЕЧНИКОВА г/б (М.Говорова 4 УНПЦ-М.Говорова 4 ТП 962);ФЛ-П ЧЕБАНОВА Н.В. (Магазин Сегедская 8-Сегедская 8);ОО „САМООХР. АВТОСТОЯНКА на ул.М.Говорова 2“ (А/стоянка М.Говорова 2-М.Говорова 2);БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД „ВОЗРОЖДЕНИЕ ОДЕССЫ“ (Фонтан.дор. 1\1 детский клуб-Фонтан.дор. 1\1);ПАТ „УКРСИББАНК“ (Сегедская 8 Отд. банка-Сегедская 8 кв.44);ТОВ „РУТА НОВА-К“ (2-й Артиллерийский пер.6 Офис-2-й Артиллерийский пер.6);ТОВ „ЛАЙФСЕЛЛ“ (Гагарина 25 ТП 2106 телекомун. -Гагарина пр. 25);ГСК „ЧЕРНОМОРСКОЕ МОРСКОЕ ПАРОХОДСТВО“ (Сегедская 8а Офис-Сегедская 8а);ФО-П ОВДІНА Ю.А. (Торг. павильон Сегедская 1-Сегедская 1);ФО-П КІРЕВА Є.Г. (Армейская 6 Торг. павильон-Армейская 6);ПрАТ „МТС УКРАЇНА“ (М.Говорова 4 ТП 962 Базовая с-М.Говорова 4);СПД НИЗИН Я.С. (Магазин Сегедская 4 кв.23-Сегедская 4 кв.23);ФЛ-П КРАВЧЕНКО Л.А. (Магазин, Сегедская, 11 кв.42-Сегедская, 11 кв.42);ФЛ-П Хиц Н.Ю. (стоматкабинет Гагарина 27 кв1-пр.Гагарина 27 кв 1 стоматкаб);ФЛ-П ЧЕБОТАЕВ В.А. д/у с/а 4075 (Магазин Сегедская 12 кв 61-Сегедская 12 кв 61);ФО-П ТОВТ І.А. (Сегедская 10 Офис-Сегедская 10);ФЛ-П ОЛЬШЕВСКАЯ Н.И. (Офис пр.Гагарина 31 кв.3-пр.Гагарина 31 кв.3);ФЛ-П ЗАПОРОЖАН В.Н. (Магазин Армейская 7 кв.1-Армейская 7 кв.1);ФЛ-П ГУМЕНКО М.Ю. (Леч. кабинет Гагарина 27 кв.3-Гагарина 27 кв.3);ФЛ-П ЛЕБЕДЕВА Е.Н. д/у с/а 4075 (Армейская 7 Нежитлові приміще-Армейская 7;Армейская 7 Нежитлові прим. пр-Армейская 7);ФЛ-П ГАЛАБУРДА М.В. (Офис Сегедская д.9кв.22-Сегедская д.9кв.22);ФЛ-П ХУСАЙНОВ С.Р. (Сегедская/Армейская Торг. па-Сегедская/Армейская);ДЕПАРТАМЕНТ ТРУДА И СОЦ. ПОЛИТИКИ ОД. ГОРСОВЕТА гор/б (М.Говорова 7 ТП 962 Офис-М.Говорова 7);ФЛ-П НАСТАСЮК О.И. (Сегедская 8 Свадебный салон-Сегедская 8);ФЛ-П ВОЛОБУЕВ А.П. (Сегедская, 8 магазин-офис-Сегедская, 8);Міжнародна ГО»ФУТБОЛЬНА ЛЮБИТЕЛЬСЬКА ЛІГА АНДРІЯ ГОЛУБОВА" (Сквер Космонавтов Поля для мин-Сквер космонавтов ТП 906);ФО-П ХІМІЧ ТЕТЯНА МИКОЛАЇВНА (Сегедская, 11, кв.23 магазин-Сегедская, 11, кв.23);ФО-П БУРЛАК М.А. (Армейская 5 МАГАЗИН-Армейская 5);ТОВ «ЧОРНОМОРОЧКА» (Сегедская/Армейской Торг.пави-Сегедская / Армейской);ФО-П МИХАЛОЧКІН М.М. (М.Говорова 7 Офис-М.Говорова 7);ФО-П ЧЕЧЕЛЬНИЦЬКА М.В. д/у с/а 4075 (Армейская 9 Магазин-Армейская 9);ПП «МЕАНДР» д/у с/а 4075 (пер. Лунный 4 Офис-пер. Лунный 4);ФО-П ВАСИЛЕВСЬКИЙ Г.В. д/у с/а 4075 (Сегедская 10 Офис-магазин-Сегедская 10);ФО-П Д`ЯЧЕНКО М.П. (Сегедская 5 Магазин-Сегедская 5);ФО-П ГІОРГАДЗЕ Ю.Ш. д/у с/а 4075 (Сегедская 11 офис-Сегедская 11);ФО-П ІВАНОВА Т.А. (Армейская 5 Офис-магазин-Армейская 5);ФО-П ГЕЛАН ФЕЙСАЛ ХАЗАЛЬ д/у с/а 4075 (Сегедская 12 Салон-магазин, о-Сегедская 12);ФО-П ФЕДОРОВА В.Л. д/у с/а 4076 (Сегедская 9 Нежилые помещ. оф-Сегедская 9);ФО-П БУРЯЧЕНКО Д.І. (Сегедская 11 торг. павильон-Сегедская 11);ФО МІКАЄЛЯН О.Г. д/о с/с 4075 (Сегедская 8 Офис-Сегедская 8);ФО-П ГАВРИЛЮК Ю.Д. д/о с/с 4075 (Сегедская 9 Офис-салон-Сегедская 9);ФО ДЕНИСЕНКО В.М. (пр.Гагарина 31, офис ТП-2106-пр.Гагарина 31);ТОВ «ТЕКА» (М.Говорова 7а Нежилое строени-М.Говорова 7а);ФО-П ДАРКІНА Л.В. (Армейская 3 лоток-Армейская 3);ТОВ "КОМПЛЕКС ВІДПОЧИНКУ «БАРВІНОК» (Сегедская 3 Торговый павильон-Сегедская 3);ФО-П ДУБІЛЕТ І.В. (Сегедская 11 магазин-Сегедская 11);ФО-П ШКУРЕНКО Л.П. (Сегедская 14 магазин-Сегедская 14);ФО-П ТРЕТЯК В.В (пр. Гагарина 31 Офис-пр. Гагарина 31);ФО-П ВІВЧАРИК О.О. д/о с/с 4075 (Армейская 5 Киоск-Армейская 5);ФО ДІОРДІЄВ Г.С. д/о с/с 4075 (Сегедская 10 нежилые помещ.офи-Сегедская 10);РЕКЛАМНЕ АГЕНТСТВО «СТАР» У ФОРМІ ТОВ (Сегедская 7 Рекламная констру-Сегедская 7);ОД. ВИРОБНИЧЕ ОБ`ЄДНАННЯ «ЕЛЕКТРИК» УКР. ТОВ. ГЛУХИХ (Сегедская 7а Общежитие (эл. п-Сегедская 7а);ФО-П МАРТОВ К.Г. д/о с/с 4075 (Сегедская 9 Нежилые помещ. (о-Сегедская 9);ФО ОПАРІН А.В. (Сегедская 5а (помещ.101) Нежил-Сегедская 5а);ФО МЕЛЬНІКОВА Л.П. д/о с/с 4075 (Армейская 5 Нежилые помещ. (о-Армейская 5);МПП РЕКЛАМНА АГЕНЦІЯ «ОРБІТА ПЛЮС» д/о с/с 4075 (Сегедская 12 (помещ.801) Нежил-Сегедская 12 (помещ.801));ТОВ "ТОРГОВИЙ БУДИНОК «КОРОВАЙ» (Армейская 5 Киоск-Армейская 5;Героев Пограничников 9 Киоск-Героев Пограничников 9);ФО ПЕЧЕРСЬКА В.О. д/о с/с 4075 (Сегедская 12 нежил.помещ. офи-Сегедская 12);ФО КУЛОВ М.М. д/о с/с 4075 (Сегедская 8 Нежилые помещ. (па-Сегедская 8);ФІЗИЧНА ОСОБА ДЕЙНЕГА Т.В. д/о с/с 4075 (Сегедская 12 Нежилые помещ. о-Сегедская 12);ФІЗИЧНА ОСОБА ФОНАРЬОВ В.В. д/о с/с 4075 (Сегедская 12 пом.101 Нежилое п-Сегедская 12 помещ.101);ФО-П НЕЧЕПУРУК І.В. д/о с/с 4075 (Армейская 5 кв.3 Магазин-Армейская 5 кв.3);ФО-П ГОЛОВЧЕНКО Ю.В. д/о с/с 4075 (Сегедская 8 Неж.помещ.офиса-м-Сегедская 8);ТОВ «МОДЕРН-ТРЕЙД» (Се)
ПС Аркадия /1с (10 кВ) ->ПС Аркадия /1с/ 21 ТП-2289 (10 кВ) ->ТП-997/Т1/Т2 (10 кВ)
04.07.2017 09:00:00
04.07.2017 17:00:00
Планове
Одесса, Героев — пограничников, 1, 11, 3, 7, 9 Одесса, Краснова, 1, 3, 5, 7, 7А
КУ «Централізована міська бібліотечна система для дітей» (Филиал 36, Краснова 5-Краснова 5);ПП «АЯКС» (Краснова 3/5 ТП 997 Магазин-Краснова 3/5);ЖСК «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ- 6» (Ж/дом освещ. Героев Погранич.9-Героев Погранич.9);ЖСК "УКРНИИГИПРОСЕЛЬХОЗ " (Освещ. л/к, Краснова,1-Краснова,1);ЖСК «ОБРАЗЦОВЫЙ» (Ж/дом освещение, Героев Погран-Героев Погранич.7);ОД.НАЦІОНАЛЬНИЙ ЕКОНОМІЧНИЙ УНІВЕРСИТЕТ г\б (Г.Погран.5 буфет в общежит.3-Г.Погран.5 буфет общ3;Г.Погран.5 общежитие 3 подвал-Г.Погран.5 авар.осв.;Г.Погран.5 общежитие 3-Г.Погран.5 общ.учет);КП "ЖКС «ВУЗІВСЬКИЙ» (Г.Пограничников 3 осв. -Г.Пограничников 3;Гер.Пограничников 11 осв. -Гер.Пограничников 11;Гер.Пограничников.1 осв. -Гер.Пограничников.1;Краснова 3 осв. -Краснова 3;Краснова 5 осв. -Краснова 5;Краснова 7 осв. -Краснова 7;Краснова 7а осв. -Краснова 7а);ФО-П ТЮРІН А.О. (Г. Погр./Гераневой ТП 997 Торг-Г. Пограничников / Гераневой);ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "А/СТОЯНКА «ВЫМПЕЛ» (А/стоянка Героев Пограничнико-Героев Пограничников 6);ЧП «ТАНДЕМ» (Офис Краснова 5-Краснова 5);ФО-П ДІМІТРАШКО І.М. (Краснова 5 Офис-Краснова 5);ТОВ «ПІВДЕННА ТЕЛЕКОМУНІКАЦІЙНА КОМПАНІЯ» с/с 3310 (ПТК) (Г. Пограничников 5 Услуги тел-Героев Пограничников 5);ФО ТХОРИК В.А. д/о с/с 4076 (Краснова 3 Нежилые помещ. маг-Краснова 3);ТОВ «БЄЛНЕТ» (Краснова 7 нежилые помещения-Краснова 7);ФІЗИЧНА ОСОБА МАЦЕЙ Ю.Г. д/о с/с 4076 (Краснова 5 помещ.101 нежилое п-Краснова 5 помещ.101);ТОВ "ТОРГОВИЙ БУДИНОК «КОРОВАЙ» (Армейская 5 Киоск-Армейская 5;Героев Пограничников 9 Киоск-Героев Пограничников 9);КУ «ЦЕНТР ФІНАНСУВАННЯ ТА ГОСПОД. ДІЯЛЬНОСТІ ЗАКЛАДІВ ТА УСТАНОВ СИСТЕМИ ОСВІТИ КИЇВ. Р-НУ М.ОДЕСИ» (Краснова 3-В Дошкільн. навч. з-Краснова 3-В);ФО-П МАШУКОВ О.Б. д/о с/с 4076 (Г.Пограничников 3 прим.501 Неж-Г.Пограничников 3 прим.501)
ПС Артиллерийская /4 с(10 кВ) ->ПС Артиллерийская /4с/76 РП Адмиральский к1 (10кВ) ->ТП-2520 (10кВ)
04.07.2017 09:00:00
04.07.2017 17:00:00
Аварійне
Одесса, Педагогическая, 13
КП "ЖКС «ФОНТАНСЬКИЙ» (2-й Артиллерийский пер. 6-2-й Артиллерийский пер. 6;Армейская 9 осв. -Армейская 9;Армейская 1 осв. -Армейская 1;Армейская 3 осв. -Армейская 3;Армейская 3 осв. -Армейская, 3;Армейская 5 осв. -Армейская 5;Армейская, 7 осв.л\к-Армейская, 7;Артиллер пер.6 лифт. подкачка-Артиллер пер.6;Гагарина 27-А. -Гагарина 27-А.;Лунный пер.1 осв.л\к-Лунный пер.1;Лунный пер.3 осв. -Лунный пер.3;Лунный пер.4 осв. -Лунный пер.4;Лунный пер.6 осв. -Лунный пер.6;Педагогическая 11 осв. -Педагогическая 11;Педагогическая 19 осв. -Педагогическая 19;Сегедская 10 осв. -Сегедская 10;Сегедская 10а милиция-Сегедская 10а;Сегедская 11 осв. -Сегедская 11;Сегедская 12 ж/дом (освещение-Сегедская 12;Сегедская 12а осв. -Сегедская 12а;Сегедская 2 осв. -Сегедская 2;Сегедская 4 осв. -Сегедская 4;Сегедская 5а осв. -Сегедская 5а;Сегедская 5б Ж/дом (освещ.) -Сегедская 5б;Сегедская 6а осв. -Сегедская 6а;Сегедская 6б осв. -Сегедская 6б;Сегедская 7 осв. -Сегедская 7 осв.;Сегедская 8 осв. -Сегедская 8;Сегедская 8а Ж/дом (освещ.) -Сегедская 8а;Сегедская 9 осв. -Сегедская 9;Сегедская 9а осв. -Сегедская 9а)

Северный РЭС

Найменування приєднання Час відкл. Час вкл. Причина відключення Район погашення (побутові споживачі) Район погашення (юридичні споживачі)
ПС ЗРС/ 2С->ПС ЗРС/2С/22 ПП Железобетон->ТП- 993/Т1
04.07.2017 09:00:00
04.07.2017 17:00:00
Планове
Одесса, 1-й Химический, 1, 10, 11, 12а, 12б, 13, 14а, 14б, 15, 16, 17, 18а, 18б, 19, 20, 20а, 21, 22а, 22б, 23, 24, 25, 26, 27в, 28а, 28б, 29, 2а, 3, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38а, 38б, 38в, 39, 39а, 4, 40, 41, 42, 44, 46, 5, 6а, 6б, 7, 8б, 9 Одесса, 2-й Химический, 1, 1а, 2, 4, 4а, 5, 5а, 6, 7, 7б Одесса, Деревообделочная, 31, 47, 49а, 88, 90, 92а, 92б Одесса, Радиальная, 10, 101, 105, 107, 109, 11, 111, 113, 113а, 115, 117, 119, 11А, 12, 121, 123, 126, 13а, 14, 14а, 14б, 15а, 15б, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 21б, 22, 23, 24, 24а, 24в, 25, 26а, 26б, 27, 28, 29б, 29в, 3, 30а, 30б, 31, 32, 33, 34, 34б, 35, 35б, 36, 37б, 38, 39, 39а, 40, 41а, 41б , 41в, 42, 43, 43а, 43б, 43в, 44, 45, 46, 46а, 47, 47а, 47б, 48а, 49, 5, 50, 51б, 53, 54, 55, 56б, 57, 58, 59а, 59б, 6, 60, 61, 62, 63а, 63б, 63в, 64, 65, 66, 67, 68а, 68б, 69, 7, 70, 71, 72, 72б, 73, 74, 75а, 75б, 75в, 75г, 76, 77а, 77б, 78, 78а, 79, 8, 80, 82а, 82б, 83, 84а, 84б, 85, 86, 86а, 87, 89, 9, 91, 91а, 93, 93а, 95, 97, 97а, 99 Одесса, Стекольный 1-й пер., 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 Одесса, Стекольный 2-й пер., 1, 10, 104, 11, 11а, 12, 13, 15, 2, 3, 4, 5а, 5Б, 6, 6а, 7, 8, 9 Одесса, Химическая, 100, 102, 104, 108, 11, 110, 13, 14, 16, 179, 179а, 18, 20, 21, 22, 23, 24а, 24б, 25, 26, 27а, 27б, 28, 29а, 29б, 30, 30а, 30в, 30г, 31, 31а, 31б, 31в, 31г, 32а, 33, 34, 35, 36, 36б, 38, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 46б, 47, 47б, 47г, 48, 50, 52, 54, 56, 58а, 58б, 60, 62, 64, 66, 66б, 68, 70, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90а, 90б, 90д, 92, 94, 96а, 96б, 98
СПД Бовбалан О.Я. (Киоск Химическая-39-Хімічна 39);ТОВ "Квадро " (Цех виробн.меблів-Стікольна 34/1);СПД Заболотна В.І. (торг.пав., Химическая,31-Хімічна 31;торг.пав.Гер.Сталингр.,80-Гер.Сталінграду 80);ПП " САША " (Магазин-ул Радіальна 113);Фірма «КАТИ» МПП (Магазин-Бугаївська 56/10)
ПС Кировская/ 1С->ПС Кировская/1С/ 7 ВЛ Водопьянова->ТП-6073
04.07.2017 09:00:00
04.07.2017 17:00:00
Планове
Одесса, Мичурина, 19 Одесса, Тепличная, 6 Усатово, 3 -й Радянський, 3дом1, 7 Усатово, 3-я Водоп'янова, 11, 14, 6а, 9 Усатово, Б. Хмельницького, 10, 11, 12, 13, 13а, 15, 16, 18, 2, 5, 6, 7, 9 Усатово, Мічурина, 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 2, 20, 22, 24, 26, 28, 28а, 3, 30, 30а, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9 Усатово, пер. Мирный, 1, 1а, 2, 3, 4, 8 Усатово, пер. Советский, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 14, 14а, 14б, 14в, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 19а, 19б, 20, 20а, 21, 21а, 22, 24, 26, 3, 35, 3дом1, 3дом2, 3дом3, 3дом4, 3дом5, 3дом6, 3м, 5, 5а, 7, 7а, 9 Усатово, Переселенческая, 1, 10, 10а, 11, 12, 13, 1а, 1б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 Усатово, Полевая, 1, 2, 3, 4, 5, 6 Усатово, Теплична Бел, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29а, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36а, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46а, 47, 48, 49, 49Б, 50, 50а, 51, 53, 55, 55А, 57, 59, 6, 61, 63, 65, 65а, 67, 7, 8, 9
Усатівська сільська рада Біляївського району (Адмінприміщ.№3 /міліція/-пров.Урядовий(Радянський) 3);ЧП Гаврилюк Л.В. (Магазин-Усатово пров.Радянський 3);СПД Шевченко В.М. (теплицы-Усатово пров.Радянський 3);ТОВ «Лайфселл» (Радіо-базова станція-Усатово пров.Радянський 3);Корпорація «СОЮЗ» (База-Усатово пров.Радянський 3)
ПС ЗРС/ 2С->ПС ЗРС/2С/22 ПП Железобетон->ТП- 993/Т2
04.07.2017 09:00:00
04.07.2017 17:00:00
Планове
Одесса, 4-й Деревообделочный, 6А Одесса, ПЕСТЕЛЯ, 101, 103, 105, 20а, 20б, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 63, 65, 67, 69, 6А, 71, 71а, 73, 75, 77, 79, 81А, 81Б, 83, 85, 87, 89, 91, 91А, 93, 95б, 97, 99 Одесса, Стекольная, 1, 10, 10а, 11, 12, 13, 14а, 14б, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 27А, 28а, 28б, 29, 3, 30, 31, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39а, 39б, 4, 4/Б, 41, 42, 42Б, 42г, 43, 43а, 44, 45, 46, 47, 4а, 4б, 4в, 5, 6, 7, 9 Одесса, Стекольный 3-й пер., 10, 11а, 11б, 11в, 12, 13, 14, 15, 16, 2, 3, 4, 42, 5, 6, 6а, 7а, 7в, 8 Одесса, Химическая, 112, 114, 114а, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128а, 128б, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 142б, 144, 146, 148, 15, 152, 154а, 154б, 156, 156а, 158, 15а, 15б, 17, 19
СПД Шайдюк А.Ф. (взуттєва майстерня-Хімічна/Пестеля);ТОВ "ТБ «КОРОВАЙ» (Торг.пав./Гер.Стал86/. -героїв Сталінграду 86;Торг.пав./Добр.75а/-Добровольського пр-т75А/;Торг.павільон/Хімічна 35/Песте-Хімічна 35/Пестеля)
Яхттур"Столярная

Sorry, comments are closed for this post.