Столярная
Часть одесситов проведут день без света

Часть одесситов проведут день без света

Центральный, Южный, Северный, Ильичёвский РЭС доводят до сведения одесситов, что 23 апреля в связи с плановыми ремонтными работами в Одессе по утвержденному графику в ряде домов будет отключена электроэнергия.

Центральный РЭС

с 09:00 до 17:00
ул. Пушкинская, 2, 6 — 12, 13;
ул. Греческая, 15 — 19, 7 — 11, 22;
ул. Дерибасовская, 7а, 8, 13—19, 12 — 20;
ул. Коблевская, 3 — 9, 2 — 8;
ул. Новосельского, 15, 17, 24 — 32;
ул. Старопортофранковская, 3, 5, 21, 8 — 12;
Екатерининская площадь, 1 — 5, 6, 8, 15/17, 17;
пер. Чайковского, 2 — 18, 11 — 17;
ул. Ланжероновская, 3, 5, 9, 9а, 2 — 8, 14, 16, 13 — 21, 20 — 24;
Приморский бульвар, 14;
ул. Ришельевская, 4;
ул. Екатерининская, 1 — 11, 17, 2 — 14.

Южный РЭС

с 09:00 до 17:00
ул. Тульская, 68 — 84, 79 — 81;
11 линия, 6 — 8;
12 линия, 1 — 9, 2 — 8;
13 линия, 1 — 9, 2 — 8;
14 линия, 1 — 9, 2 — 8.
Люстдорфская дорога, 29б,
ул. Краснова, 8.

Северный РЭС

с 09:00 до 18:00
ул. Оранжерейная;
ул. Агрономическая, 131—163;
переулок Новый, 1 — 14;
переулок Чапаева, 2 — 10;
переулок Килевой, 1 — 7;
ул. Гер. Комсомольцев, 2 — 24, 5 — 49;
переулок Мастерской, 1 — 11;
ул. Армейская, 11, 13, 10, 16, 15.

с 09:00 до 18:00, на полтора часа
переулок Оранжерейный;
ул. Агрономическая, 2 — 38, 87 — 201;
3-я, 4-я, 5-я, 7-я улицы;
переулок Садовый;
ул. Гер. Комсомольцев, 2 — 49;
ул. Оранжерейная;
переулок Новый, 1 — 14;
переулок Чапаева, 2 — 10;
переулок Килевой, 1 — 7;
переулок Мастерской, 1 — 11;
ул. Армейская, 11 — 16;
ул. Мичурина, 18 — 44, 1 — 44;
ул. Молодёжная, 18 — 49;
ул. Тарутинская, 3 — 26;
ул. Савранская;
ул. Хуторская 1 — 13;
переулок Щорса;
ул. Крушельницкого, 2 — 39;
ул. Круговая, 1 — 29;
переулок Круговой;
Советский переулок, 12, 14, 18.

с 09:00 до 10:00 и с 16:00 до 17:00
ул. Коровицкого, 2 — 80, 5 — 71, 75 — 97, 80 — 118, 75, 108, 122 — 148, 115 — 154;
ул. Неждановой, 1 — 69, 38 — 50, 112, 113;
переулок Крушельницкого;
переулок Неждановой;
переулок Ковыльный;
переулок Шахтинский;
переулок Советский;
ул. Комсомольская, 1, 2;
ул. Павлодарского, 2 — 68, 3 — 43;
Крыжановский переулок, 2 — 52, 1 — 17;
переулок Сумской;
1-й, 2-й Пересыпский спуск;
ул. Хавкина, 25, 35, 38, 40, 52, 54;
ул. Летняя, 3 — 33, 2 — 28а;
ул. Никитина, 71, 13 — 98, 107—134;
ул. Озерная, Светлая, Высокая,
ул. Гудовича, 2 — 10, 20 — 38, 31, 31а, 35, 37;
Пролетарский переулок;
ул. Дорожная, 2 — 38, 3 — 31;
ул. Украинская, 6 — 20, 3 — 17;
ул. Обрывистая, 3 — 21;
ул. Авангардная, 1 — 31, 2 — 30;
ул. Мирная, 5 — 25, 2 — 20;
ул. Лиственная;
переулок Бадаева, 71 — 79, 83 — 91, 74 — 84;
ул. Металлистов;
ул. Агрономическая, 2 — 38, 3 — 15, 4 — 52, 17 — 81;
ул. Тарутинская, 3 — 13, 4 — 26;
ул. Савранская;
3-я — 7-я Улица;
Безымянный переулок;
ул. Цебриковская;
ул. Хуторская, 4в, 220, 67;
Шахтинский переулок

с 08:00 до 17:00
ул. Коровицкого, 86 — 118а, 73 — 109;
переулок Крыжановский, 1 — 7, 2 — 16;
ул. Неждановой, 69 — 113, 36 — 44.

с 09:00 до 10:00 с 16:00 до 17:00
ул. Гер. Сталинграда, 36, 68а;
ул. Л. Украинки, 45, 80 — 102;
ул. Кап. Кузнецова, 15 — 19, 62 — 102, 81 — 89, 69 — 75;
5-я, 7-я — 12-я, 14-я, 19-я Линии;
2-й Керченский переулок;
ул. Курская, 66 — 76, 59 — 91, 1 — 15, 6 — 34;
проспект Добровольского, 3 — 35, 39, 53 — 59, 24 — 52;
ул. Ж.Кюри, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 18, 21, 23, 25, 21/1;
ул. Ломоносовская, 2, 23;
ул. Шестакова, 17, 17а, 17д, 18;
ул. Конноармейская, 1 — 35, 37 — 57, 2 — 32, 36 — 56;
ул. Мелитопольская, 1 — 17, 10 — 36;
ул. Серогодского, 1 — 73;
ул. Кишеневская, 44 — 76, 47 — 51;
ул. Днепровская, 2 — 54, 23 — 51;
ул. Донецкая, 1 — 23, 2 — 24;
3-й Керченский, Южный переулок,
ул. Крымская, 5 — 27, 2 — 32;
ул. Ростовская, 5 — 17.
посёлок Шевченко:
ул. Яблочная;
ул. Вишневая, 1 — 31, 2 — 38
Вишневый переулок;
ул. Луцкая 1 — 33
Ул. Раздольная, Ракетная
36-я — 41-я, 43-я — 47-я — 54-я Линии;
ул. Центральная, 1 — 31, 2 — 38;
ул. Степовая, Симферопольская
Рельефная, Песочная, Мицкевича
Победы.

с 09:00 до 17:00
ул. Гер. Сталинграда, 36, 68а;
ул. Кап. Кузнецова, 15 — 19, 62 — 102, 81 — 89, 69 — 75;
ул. Л. Украинки, 80 — 102;
8-я Линия, 13 — 17, 14 — 18;
9-я Линия, 19 — 23, 20 — 24;
10-я Линия, 19 — 24;
11-я Линия, 20 — 24, 19 — 23;
14-я Линия;
19-я Линия.
Посёлок Шевченко:
37 — 54 Линии.

Ильичёвский РЭС

с 10:00 до 17:00
с.Мизикевича, улицы:
Мастерская, (1/12 — 1/33а, 2/6 — 2/17б),
Огородная, пер. Ремонтный,
Подъездная, (частично),
Новосельская, (14/1 — 14 — 3), Уютная,

Телефон для справок: 705 90 90.

Ремонтные работы производятся в соответствии с планами ремонта оборудования, согласованными с профильными структурными подразделениями Одесской мэрии.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Sorry, comments are closed for this post.